Автор Тема: Перестал работать горизонтальный сортер gretag master flex 1008d  (Прочитано 12091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Обратите внимание еще на то место где меняли датчики, может где то, что то не так... Ведь до ремонта блока датчиков, из ваших слов, с сортером  было все в норме. Проверьте все сначала. Ремонт блоков, это как заповедь врача-не навреди. Пусть после ремонта никаких изменений, но не хуже чем было. Это со стороны кажется, что все так просто,взял паяльник и все! Ищите, подробно описывайте ситуацию. Вы, в данном случае , наши глаза возле этого гретага.
Если можно подскажите где найти проблему и как прозвонить соединение? Где может быть разрыв?
Проверили все датчики рабоатют, провода все целые. изменений пока что нет. что делать дальше подскажите пожалуста.

admirall

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 5451
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Приложите хотя бы фото того места в открытом состоянии, где эти провода и все проблемы.

Sesna

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Всем спасибо! Проблему решили. В общем думаю что в этом было дело. Жгут проводов (штук 20-30) выходящий слева из машины на крышку с сушилкой -сортером в оплетке с изоляцией был поврежден раньше. Внутри проводки переломились от частого открывания крышки. Проводки некоторые были уже спаяны. Так вот оплетка не была соединена (ее разрезали когда провода паяли). Спаял оплетку и все заработало.  :) Других предположений нет. Зато машинку немного изучили  :)

kurasov1965m

  • MankreyalundIL
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • mr_bogidanov1965CG
    • Просмотр профиля
    • Как открыть ресторан или  бар?
Добрый день Такая проблема, открываю как-то раз капот, а газовый амортизатор его не держит, подскажите пожалуйста возможно ли его как-нибудь починить, или только менять? Заранее спасибо

kodak_service

  • Модератор Раздела
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 15205
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • Бесплатная информация недостоверна
    • Просмотр профиля
Добрый день Такая проблема, открываю как-то раз капот, а газовый амортизатор его не держит, подскажите пожалуйста возможно ли его как-нибудь починить, или только менять? Заранее спасибо
Эта штука не чинится.
Запчасти Noritsu, Fuji & Konica со склада и под заказ,
ремонт лазеров и АОМ-драйверов Noritsu, Fuji и Agfa,
документация, сервис, техн. консультации.
Рабочий телефон (812) 275-29-51  kodak_service@mail.ru

Форум проекта "Минилаб-Мастер"