Автор Тема: Как увеличить максимальную длину отпечатка?  (Прочитано 6551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhotoKonica

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Карма: 15
  • Это ОН ;-)
    • Просмотр профиля
Что мешает поменять на 491? Надо только циферки в файле поменять.
Формат просто руками потом в PCollection исправить.

Оранжевый не печатаемый формат - это программное ограничение. Я и больше пытался ставить, но там уже в принтере железные таймауты по отмотке и експозиции срабатывают и вываливается ошибка.

tms68

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Есть там ещё секретное ограничение  . Поменяете  вручную всё и исправите таблицу форматов и всё равно будете получать "оранжевые" форматы. Если не сделать некоторую манипуляцию ... :)
Вот иногда хочется поделиться с вами чем то хорошим, а потом вспоминаю, что вы не умеете за других радоваться и оставляю все при себе..

gildedmag

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Есть там ещё секретное ограничение  . Поменяете  вручную всё и исправите таблицу форматов и всё равно будете получать "оранжевые" форматы. Если не сделать некоторую манипуляцию ... :)
заплатить денег Вам за ответ, на эту манипуляцию намек?)

gildedmag

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
После восстановления образа, перестал работать формат 254х465мм, создается но подсвечивается оранжевым и при выборе уходит в NOprint. Как исправить?
Замена формата в PaperWidth и PaperCondition не помогло.

В PaperCondition  после ребута - возвращается длина на 381, я изменил её на 465 и заблокировал файлу права на запись для KM пользователя. Теперь желтым не подсвечивается и NOprint не горит. В печать отправляется, но даёт другую ошибку.

« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 12:47:18 от gildedmag »

Форум проекта "Минилаб-Мастер"