Автор Тема: Проблема с желтым цветом на снимках  (Прочитано 33695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bagnyk an

  • Гость
Ивано-Франковск это мой город в нем я и работаю, буду благодарен за номер телефона

bagnyk an

  • Гость
Re: Проблема с желтым цветом на снимках
« Ответ #61 : 20 Сентября 2011, 14:08:14 »
По сути решить проблему кардинально не удалось. Но вижу что клиентам это побарабану, наверное один с 50 недоволен. желтит все равно. Уже не борюсь. Главная проблема светло зеленый убегает в жолтый, а светло жолтый в темно жолтый.


bagnyk an1

  • Гость
Короче разобрался я с этими цветами, просто в проге от рамки  оказывается есть разные профиля, от я и нашёл оптимальный теперь цвета просто супер, и белый тоже белый. Еще чуток и стану мастером йодо. Но нервов идет масса, я вообще то занимаюсь полиграфией, а знакомый продал фотолаб гретаг 508 за 3000 баксов думаю возьму деньги не большие, но потом чуть не плакал))) Тяжелый это бизнес ребята скажу я вам, а клиенты еще тяжелее. Всех в герои!!!

Taran

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата:  link=1299850215/62#62 date=1321521161
Короче разобрался я с этими цветами, просто в проге от рамки  оказывается есть разные профиля, от я и нашёл оптимальный теперь цвета просто супер, и белый тоже белый. Еще чуток и стану мастером йодо. Но нервов идет масса, я вообще то занимаюсь полиграфией, а знакомый продал фотолаб гретаг 508 за 3000 баксов думаю возьму деньги не большие, но потом чуть не плакал))) Тяжелый это бизнес ребята скажу я вам, а клиенты еще тяжелее. Всех в герои!!!

+1  :)

klevak

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 232
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Это пряям как "фирменный знак" рамок этого класса, тоже "бодаемся" с желтизной. Трава, листья как осенью!

Форум проекта "Минилаб-Мастер"


bagnyk_an2

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
там проблемы нету, просто в настройках прогы надо выставить другой профиль, и тогда зеленый будет зеленый, как летом вопше все цвета будут яркие. Если у вас програ та что и у меня то надо просто выбрать профиль другой и все будет супер

bagnyk_an2

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
киньте свой емайл и я скину вам принтскрины

klevak

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 232
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Написал в личку,

Форум проекта "Минилаб-Мастер"