Новые технологии для фотобизнеса > Новые технологии печати - струйная печать, сублимация и пр.

Scaner S4

(1/2) > >>

Glebb97:
Сразу расскажу кратко о себе и уровне познания.

Перешел бизнес от отца и пытаюсь сейчас во много разобраться. Многие темы прочитал прежде, чем задать вопрос лицам на форуме.

Имеется фотолаборатория Noritsu 3201 со сканером S4.

Стандартное разрешение для оцифровки 2к на 3к

В поиске информации, в том числе из тем ниже, узнал, что при установке "Нужного "программного обеспечения возможно увеличить разрешение для оцифровки. Вплоть: 4700 на 4700 (6к ~ 6к).

Насколько я понял данное ограничение создано из-за  программного обеспечения 3201, которая заранее дает возможность установки только заниженных параметров.

Буду очень благодарен, если разъясните, имеется ли в действительности такая возможность

Предоставите ссылку на программное обеспечение и (или) укажите цену на него.

Объясните способ установки данного программного обеспечения и дальнейшего пути настройки.

Любые знания и умения стоят деньги. Вопросы оплаты решаемы.

Заранее спасибо!

kodak_service:
Надо просто правильно настроить канал сканирования по мануалам. А поиск информации очень опасная вещь, т.к. везде пересказывают ситуацию так. как они её поняли, а нужен первоисточник.
Если Вы напишете более конкретные пожелания (что сканировать, с каким разрешением и с какой целью), то можно обо всём договориться.
P.S. Также полезно уточнить тип минилаба - 3201 или 3201SD.

Glebb97:
Так, постараюсь ответить по пунктам:

1) Что сканировать? Пленку 35 мм.
2) Хотелось бы сканировать в большем разрешении, чем имеется сейчас. (Укажу точные параметры, которые на данный момент 2048*3072).
3) Цель; предоставление более широкого спектра услуг. Мотив; Обращались фотографы, которые указали на недостаточность разрешения для их нужд. Стремление; Это сподвигло попытаться разобраться в данном вопросе

Вы все верно указали. Знания действительно опасная штука, поэтому прежде, чем ломать и крушить данный minilab, решил обратиться к сведущим в этой теме людям  :D

4) Точная модель: Noritsu QSS 3201 - SD Digital

kodak_service:
Напишите мне на почту в понедельник и мы договоримся обо всём.

Glebb97:
Хорошо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии