Автор Тема: Жизнь и увлечения после работы.  (Прочитано 12685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skif

  • Права бана
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • Просто инженер
    • Skif08051965
    • Просмотр профиля
...
Б/у и новые запчасти на минилабы FUJI, тех поддержка. Услуги инженера на выезде.
Tел: +7-914-705-96-64, WhatsApp, Viber, Telegram
Skype: Skif08051965
Приморский край. Владивосток

Skif

  • Права бана
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • Просто инженер
    • Skif08051965
    • Просмотр профиля
....
Б/у и новые запчасти на минилабы FUJI, тех поддержка. Услуги инженера на выезде.
Tел: +7-914-705-96-64, WhatsApp, Viber, Telegram
Skype: Skif08051965
Приморский край. Владивосток

Skif

  • Права бана
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • Просто инженер
    • Skif08051965
    • Просмотр профиля
....
Б/у и новые запчасти на минилабы FUJI, тех поддержка. Услуги инженера на выезде.
Tел: +7-914-705-96-64, WhatsApp, Viber, Telegram
Skype: Skif08051965
Приморский край. Владивосток

Skif

  • Права бана
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • Просто инженер
    • Skif08051965
    • Просмотр профиля
Награждение
Б/у и новые запчасти на минилабы FUJI, тех поддержка. Услуги инженера на выезде.
Tел: +7-914-705-96-64, WhatsApp, Viber, Telegram
Skype: Skif08051965
Приморский край. Владивосток

Skif

  • Права бана
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • Просто инженер
    • Skif08051965
    • Просмотр профиля
И общее фото после награждения. Правда многие уже разъехались на дачи или праздновать на природу.
Б/у и новые запчасти на минилабы FUJI, тех поддержка. Услуги инженера на выезде.
Tел: +7-914-705-96-64, WhatsApp, Viber, Telegram
Skype: Skif08051965
Приморский край. Владивосток

Форум проекта "Минилаб-Мастер"


eriser

  • Права бана
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 202
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Да чтоб вы все были здоровы...
    • Просмотр профиля
Когда-то периодически, теперь изредка играем в ... даже не знаю как эта игра правильно называется, что-то типа баскетбола без правил. Обычно игралем в качестве разминки перед power lifting (это моё спортивное увлечение), иногда после. Силовые приёмы, захваты и т.д. естественно в разумных пределах. Конечно травмы почти на каждой игре, но, похоже "дух игры" имеет дело... ничего серьёзного, все терпят и идут дальше. По экшену - футбол, баскетбол, хоккей отдыхает! Да и фанат я той игры, в которую я сам играю.
Не все йогурты одинаково полезны!

eriser

  • Права бана
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 202
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Да чтоб вы все были здоровы...
    • Просмотр профиля
Skif - уважуха! Никогда не смотрю спорт-игры по телику, а по телику с пивом -вообще навязанный стереотип. Либо игра, либо пиво... А уважуха, потому, что находишь время для себя, держишь себя в форме.
Не все йогурты одинаково полезны!

Skif

  • Права бана
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • Просто инженер
    • Skif08051965
    • Просмотр профиля
Да я не только для себя, больше для пацанов стараюсь. Чтобы в наркоту не лезли и не спивались, а шли в спортзалы. У меня в детстве и юности отличные тренеры были. И общественники и профессиональные. Уроки спорта и жизни хорошие давали. Так уж воспитали, что мне просто нельзя с пивом на диване (тем более, что пиво я совсем не пью. Уж лучше водочки или коньячку), с пацанами и мужиками своими в спортзале лучше. Турнир наш уже 16-й  год пошёл, как открыли и проводим. Причём ни городские, ни местные власти нам помощи не оказывают. Всё сами. Для себя и пацанов.
И ходят на тренировки, и ждут ежегодного Турнира. И бьются как звери. "Ветераны" только 4 место заняли вэтом году(немного нас осталось). Молодёжь впереди. Мне нравится. Смена подрастает. И всё больше и больше пацанов на тренировки приходят. Я думаю, что так и должно быть. С нами ведь в детстве тоже тренеры возились, несмотря на свои заботы. И мы должны.
Б/у и новые запчасти на минилабы FUJI, тех поддержка. Услуги инженера на выезде.
Tел: +7-914-705-96-64, WhatsApp, Viber, Telegram
Skype: Skif08051965
Приморский край. Владивосток

Форум проекта "Минилаб-Мастер"