Автор Тема: ORDER IT  (Прочитано 16166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skif

  • Права бана
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • Просто инженер
    • Skif08051965
    • Просмотр профиля
Re: ORDER IT
« Ответ #15 : 11 Января 2016, 09:27:06 »
Да создай новые и всё.
Б/у и новые запчасти на минилабы FUJI, тех поддержка. Услуги инженера на выезде.
Tел: +7-914-705-96-64, WhatsApp, Viber, Telegram
Skype: Skif08051965
Приморский край. Владивосток

Зубарев Андрей

  • Гость
Re: ORDER IT
« Ответ #16 : 08 Февраля 2018, 09:03:46 »
Добрый день.
Возникла проблема  с киоском, после установки нового принтера, order-it просит карту лицензии, вставляю карту он её принимает, но дальше order it  не грузит, что делать?   

SMitrofanov1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: ORDER IT
« Ответ #17 : 08 Февраля 2018, 10:44:05 »
Не грузит автоматом, так запускайте с ярлыка. И смотрите, на что ругаться будет. Скрины ошибок - сюда. "что делать... что делать..."
Ремонт АОМ драйверов, денситометров,  блоков питания и прочей электроники.

Skif

  • Права бана
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • Просто инженер
    • Skif08051965
    • Просмотр профиля
Re: ORDER IT
« Ответ #18 : 08 Февраля 2018, 11:42:41 »
Добрый день.
Возникла проблема  с киоском, после установки нового принтера, order-it просит карту лицензии, вставляю карту он её принимает, но дальше order it  не грузит, что делать?
А зачем вам order-it? Вам плагин нужен. Его запускайте и новый принтер прописывайте.
print-it вам нужен.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 11:44:18 от Skif »
Б/у и новые запчасти на минилабы FUJI, тех поддержка. Услуги инженера на выезде.
Tел: +7-914-705-96-64, WhatsApp, Viber, Telegram
Skype: Skif08051965
Приморский край. Владивосток

Skif

  • Права бана
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • Просто инженер
    • Skif08051965
    • Просмотр профиля
Re: ORDER IT
« Ответ #19 : 08 Февраля 2018, 11:48:19 »
Тут ещё один нюанс..
Карту с лицензией вставляете? Или сервис карту или администратор-карту?
Б/у и новые запчасти на минилабы FUJI, тех поддержка. Услуги инженера на выезде.
Tел: +7-914-705-96-64, WhatsApp, Viber, Telegram
Skype: Skif08051965
Приморский край. Владивосток

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: ORDER IT
« Ответ #19 : 08 Февраля 2018, 11:48:19 »

Зубарев Андрей

  • Гость
Re: ORDER IT
« Ответ #20 : 08 Февраля 2018, 12:15:39 »
Разобрался, оператор при установки принтера  поменял дату на текущею, поменяли дату и время как было и order-it запустился.

sts80

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: ORDER IT
« Ответ #21 : 20 Марта 2018, 10:59:44 »
Доброго времени суток, кто пользует прогу от фуджи. фототочка 2.0, дайте отзывы (как работает, глючно- нет, ну и вообще ощущения от продукта, стоит заморочится или нет) хочу Orler-it-ы взбодрит.
Заранее спасибо.

photomakkker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Печатаю фото
    • Просмотр профиля
Re: ORDER IT
« Ответ #22 : 21 Марта 2018, 14:50:12 »
Доброго времени суток, кто пользует прогу от фуджи. фототочка 2.0, дайте отзывы (как работает, глючно- нет, ну и вообще ощущения от продукта, стоит заморочится или нет) хочу Orler-it-ы взбодрит.
Заранее спасибо.


Работаем с фототочкой 2.0 около года. Хорошая альтернатива Orderиту.
Именно для клиентов удобнее по ряду моментов, например при заказе можно выбрать все фотографии в папке одним нажатием чего нет на ордере, там приходится нажимать на каждую фотографию. Сам процесс загрузки заказа быстрее, на ордере сначала нужно дождаться пока прогрузятся все фотографии и только после можно делать выбор, на фототочке можно загрузить только конкретную папку что удобно когда у клиента много изображений на носителе. Так же фототочка более дружелюбно работает с телефонами по USB, на ордере почти все телефоны не могут подключится таким способом. Загрузка с соц сетей тоже удобная вещь, но там иногда бывает что не все фото грузятся у клиента, возможно дело не в фототочке а в нашем интернете. Проблемы бывают иногда с подключением айфонов, опять же через раз. Скорость загрузки/сброса заказов нормальная.
В целом ордер-иты у нас больше подходят совсем старым клиентам которые постоянно заказывают с флешек, уже привыкли и расширения функционала им не нужно, обычные же клиенты без проблем работают с фототочкой 2.0 . За счет новых возможностей вроде загрузки фото из соц сетей можно сказать что охват клиентов даже расширился. Однако не всем старым клиентам легко понять фототочку сходу, принцип выбора фотографий от ордера несколько отличается, так что держим и фототочку 2.0 и Order-itы.

fotovlad

  • Гость
Re: ORDER IT
« Ответ #23 : 26 Марта 2018, 10:45:00 »
А эта фототочка, на какое оборудование кроме Ордер ит ставится? Где брали и по сколько?

sars1800

  • Гость
Re: ORDER IT
« Ответ #24 : 20 Апреля 2018, 14:45:00 »
По софту фототочка сложилась такая ситуация, попала нам в руки старая программа фототочка вместе с терминалом, и оказалось что можно доставить новую прогу фототочка 2.0, при наличии старой цена 3000 руб. вышла, что конечно очень терпимо.
И  получился практически инстамат, так как фототочка 2.0 из соц. сетей фото подгружает. Вопрос конечно в размере экрана, у инстамат в торговых центрах, как правило очень большие экраны, но  с экраном решить можно.
А по работе с самим софтом, особо сказать нечего, все что нужно выполняет заказы принимает, передает, выглядит прилично.

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: ORDER IT
« Ответ #24 : 20 Апреля 2018, 14:45:00 »

sts80

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: ORDER IT
« Ответ #25 : 20 Апреля 2018, 20:29:25 »
А эта фототочка, на какое оборудование кроме Ордер ит ставится? Где брали и по сколько?
Доброго времени суток, я собираюсь брать у фуджи, софтом вроде только они торгуют, поставить можно на любое железо(требования есть на сайте фуджи, когда описалова софта смотришь) денег просили 8 рублей, но я в начале года спрашивал, сейчас буду предметно узнавать цену, но из общения с менеджерами фуджи понял, что парни они правильные и понимают ситуацию в которой живем, всегда можно найти общий язык. сейчас к слову на бумагу у них акция началась, цены стали выглядеть адекватными.

JTB-Print

  • Гость
Re: ORDER IT
« Ответ #26 : 24 Апреля 2018, 10:30:15 »
Попробовали фототочку 2.0 недавно.
Отличается сильно от ордеритов, не привыкли ещё. Хотя работает быстро, заказывать удобнее и то что с соц сетей можно подхватывать. Только обязательно железо надо хорошее, в этом плане более требовательна чем ордерит. Скорей всего если будем расширять бизнес снова ее поставим, если уж делать то что то новое =)

sts80

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: ORDER IT
« Ответ #27 : 24 Сентября 2018, 16:09:39 »
Подскажите по фототочке от фуджи, может есть у кого свежие обновления проги, у меня ларьки работают в паре с принтером DX 100 бывают проблемы с некорректной передачей заказов на печать и проблеммы с яблочными девайсами присутствуют, все что идут выше 6й серии передают несколько файлов одного изображения, соответственно фототочка подвисает на таких заказах, может кто недавно софт приобретал, поделитесь опытом. 

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: ORDER IT
« Ответ #27 : 24 Сентября 2018, 16:09:39 »