Автор Тема: Игры в которые мы играем  (Прочитано 1033 раз)

Andy

• Администратор Форумa
  • Эксперт
  • *
  • Нельзя отремонтировать то, что не сломано...
    • minilabmaster
    • Просмотр профиля
    • Форум "Минилаб-Мастер"
Мои суровые модераторы удалили мою тему про игры, создаю такую тему здесь.

Я не лю люблю особо онлайн игры, но в RUST побегал бы с знакомым человеком.
Пишете.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2017, 14:22:15 от Andy »
Заклинило деталь - надави на нее, если она сломалась - ничего, ее все равно надо было менять.

Andy

• Администратор Форумa
  • Эксперт
  • *
    • minilabmaster
    • Просмотр профиля
    • Форум "Минилаб-Мастер"
Re: Игры в которые мы играем
« Ответ #1 : 09 Февраль 2017, 13:35:19 »
Короче, RUST мне надоел - стреляю я не очень, а это очень важный скилл, для комфортной игры. Действительно, игра для молодых. Но провел немало эмоциональных минут, игре спасибо. Особенно, когда построил первый дом, а тебя рейдят, и ты внутри... А у тебя есть калаш, а ты стрелять из него не умеешь. Как в реале, блин. Руки трясутся, не знаешь за что схватится. Бомба, короче, молодым рекомендую.

Сейчас нашел новый шедеврик - Conan Exiles. Нашел и купил. Цена освежающая для алфы - 900 рубчиков. Не жалею, хотя к ней видекарту пришлось купить за 14К. Прикольная выживалка. Можно играть в одиночку (чтоя и делаю), PVP (все против всех) и PVE (все организутся и валят неписей, друг друга убивать нельзя). Доствавляет... Ни у кого случайно нет i7 880 на 1156 сокет? :-) Сайт на русском - http://conan-exiles.ru/
« Последнее редактирование: 16 Март 2017, 03:29:35 от Andy »
Заклинило деталь - надави на нее, если она сломалась - ничего, ее все равно надо было менять.

Andy

• Администратор Форумa
  • Эксперт
  • *
    • minilabmaster
    • Просмотр профиля
    • Форум "Минилаб-Мастер"
« Ответ #2 : 16 Март 2017, 03:20:36 »
Новое увлечение - Игра Subnautica. Выживание в подводном мире на другой планете. Космический корабль терпит на ней курушение, и тебе придется выживать. Пить, есть, строить базы, подводыне лодки, искать чертежи и выяснять, что, собственно, случилось. Шикарная графика подводного мира, растений и животных. Крафт предметов. Ранний доступ, игра развивается, играть можно и интерестно. Жаль нет мультиплеера.
Вики по игре - http://ru.subnautica.wikia.com/wiki/Subnautica_%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8 . Рекомендую.  Цена 400 рублей в Стиме.
« Последнее редактирование: 16 Март 2017, 03:27:11 от Andy »

Andy

• Администратор Форумa
  • Эксперт
  • *
    • minilabmaster
    • Просмотр профиля
    • Форум "Минилаб-Мастер"
« Ответ #3 : 06 Апрель 2017, 16:08:20 »
Комп у меня (уже был) не очень мощьный - i3 на старинном 1156 сокете, самый первый H сокет, i3 530 проц. Недавно купил видюху на чипе 1050 но проц ее полностью не раскрывал...

Давно присматривался к серверным XEON процессорам, и, наконец, купил почти самый мощный, который можно вставить в мою мать - Intel Xeon X3470. (Круче него только Intel Xeon X3480 который стоит почти в два раза дороже но производительность его больше всего на 5 процентов). Заказывал на али за жалкие 3000 руб. Вот он сегодня пришел, я его поставил - и о чудо, производительность в игрушках подскочила в среднем на 30 процентов!!! Доволен как слон. Грубо говоря ай 3 стал ай 7 почти максимальной производительности для моей платформы. Такой фокус прокатит и для более новых сокетов INTEL в соотношении цена/производительность, например для сокетов 1155, 1151, 1150 и других...

Следующий шаг - попробую поставить на мой комп серверную регистровую память, у зионов и процов серии ай контроллер памяти стоит прямо в проце. У китайцев она стоит тоже очень дешево - 3 руб за 16 гигабайт. Договорился с пацанами взять такую память на попробовать, если все получится - закажу...
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2017, 16:25:28 от Andy »

Andy

• Администратор Форумa
  • Эксперт
  • *
    • minilabmaster
    • Просмотр профиля
    • Форум "Минилаб-Мастер"
« Ответ #4 : 06 Апрель 2017, 16:32:01 »
Эх, люблю я выживалки... Играю в The Forest - очередная выживалка. Самолет терпит крушение на острове со злыми аборигенами. Есть неплохой сюжет и большая карта с тайной... Очень неплохая игра. Присутствует расчлененка, детектив и инопланетяне.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2017, 16:34:15 от Andy »

Andy

• Администратор Форумa
  • Эксперт
  • *
    • minilabmaster
    • Просмотр профиля
    • Форум "Минилаб-Мастер"
« Ответ #5 : 01 Май 2017, 19:49:47 »
Mass effect Andromeda - что на нее все набросились - отличная игра все при ней - сюжет, графика, куча контента. Единственно, геи там чересчур назойливы. Тока повод дай в диалоге случайно - и будет постоянно тебя домогаться. С одним таким по рабочим делам пошол типа на вечеринку, так он пытался меня нагнуть в винном погребе, редиска, еле отбился. Потом с удовольствием, по сюжету, ему в спину шмальнул из волыны, так он еще, собака, на мыло мне потом писал, что шрам от пули всю жизнь на память типа носить будет. Вот же сука... А женский пол там замучишся уламывать на романтику. А так ниче, отличная игра :-) 

Andy

• Администратор Форумa
  • Эксперт
  • *
    • minilabmaster
    • Просмотр профиля
    • Форум "Минилаб-Мастер"
« Ответ #6 : 08 Август 2017, 04:21:28 »
Новое увлечение - Empyrion - Galactic Survival. Уже наиграл 170  часов. Тебя выбрасывают на планету в спасательной капсуле с минимумом предметов и крутись как хочеш. Есть звездная система с планетами и лунами. Строишь корабли малые и большие, базы, отбиваешся от дронов и огромных кораблей инопланетян, рейдишь вражеские базы, разбираешь их на ресурсы или захватывешь для себя. Затягивает. Планеты все разные - на одних кислорода нет, на других есть очень редкие ресурсы, необходимые для крафта, но чтобы до них добраться, нужно построить огромный межзвездный корабль. Корабли и базы можно создавать по чертежам, надо только ресурсов набрать. На стиме очень хорошие отзывы, и мне тоже игра нравится.
« Последнее редактирование: 08 Август 2017, 04:28:37 от Andy »

TigRat

• Крутой
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Август 2017, 00:41:45 »
А я сижу в основном на Лиге Легенд (LOL). Играю плохо, но не это главное. Главное кто в команде. Если все в команде попались дружелюбные и командные игроки, то даже со слабым составом можно порвать сильных. И даже играется как-то лучше. Вот только из-за таких моментов и играю. Но когда в команде срач - хоть сразу выходи. Все равно победы в 90% не будет.

Andy

• Администратор Форумa
  • Эксперт
  • *
    • minilabmaster
    • Просмотр профиля
    • Форум "Минилаб-Мастер"
« Ответ #8 : 29 Август 2017, 15:09:43 »
А я сижу в основном на Лиге Легенд (LOL). Играю плохо, но не это главное. Главное кто в команде. Если все в команде попались дружелюбные и командные игроки, то даже со слабым составом можно порвать сильных. И даже играется как-то лучше. Вот только из-за таких моментов и играю. Но когда в команде срач - хоть сразу выходи. Все равно победы в 90% не будет.

Судя по описанию это что то вроде Доты? Современные шахматы...

Andy

• Администратор Форумa
  • Эксперт
  • *
    • minilabmaster
    • Просмотр профиля
    • Форум "Минилаб-Мастер"
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2017, 06:43:23 »
Купил по скидке ARK, долго лежал без дела на винте. А тут загрузил и понеслось - в отпуске примерно неделю играли с другом на его серваке с перерывом на еду и сон. Отличная игра. Кратко - динозавры. Убегаешь от них, приручаешь, ездишь, летаешь  и воюешь. Огромная карта, офигенная графика и геймплей. Флора и фауна, стремящаяся тебя убить. Большой подводный мир с пещерами и опять же с динозаврами. Фермерство. Яйца. Приручение Т-рекса.  Хайтек. Фарм. Жесткий север карты. Любителем выживалок люто рекомендую. Можно играть соло. Есть PVP и PVE сервера.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ark:_Survival_Evolved
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2017, 06:57:40 от Andy »

frontier

• Эксперт
    • kondrat19801
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2017, 23:48:34 »
Гоняю корабли по просторам морей и якеянов :)  WoW
по ночам....
Не знаешь - спроси! Дураком не прослышь!