Автор Тема: Тест  (Прочитано 9542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

admirall

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 5451
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тест
« Ответ #15 : 28 Марта 2017, 12:27:06 »
Дословно CAD - автоматическая система промышленного проектирования, Вы можете попробовать скопировать для интереса папку NoritsuKoki (Noritsu QSS3001) или папку rsystem (Konica R1-R2) на другой компьютер и запустить NoritsuKoki\QSS-30\EXE\ файл QSS_Seq.exe  или  rsystem\r1\phenix_start.exe и они начнут запускаться, только соответствующего оборудования там нет и программа будет об этом сообщать-ругаться.

странник

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • Карма: 5
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: Тест
« Ответ #16 : 29 Марта 2017, 10:35:15 »
Я так делал , лет 10 назад, но у меня ничего не вышло. Хотел просто софт установить, ведь все было для рук и глаз так ново....   Многим досталось оборудование старое, изношенное, новое многие не смогли купить... Чинить сейчас- заменой узлов и блоков тоже для них дорого, вот и приходится выискивать лазейки для, хоть и не значительных, но нужных поправок.   Раньше циркуляционные помпы из строя выходили. Мы даже подобрали другие микросхемы для таких ремонтов, теперь не замечен массовый сбой работы циркпомп: хотя на разборках есть и в довольно хорошем состоянии.  А качество печати с каждым годом растет, вот и хотят на старом оборудовании хоть немного быть на "плаву".  Нового многим так и не купить.

странник

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • Карма: 5
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: Тест
« Ответ #17 : 16 Июня 2017, 15:51:04 »
не буду плодить заголовки тем.  Как то спрашивал меня из операторов; " В чем разница?!" 
Когда выбирает оператор- File Selectin, внизу под списком есть две строчки, возле которых нужно поставить " птички";
-Digital Image Avto Correcton ( Digital Camera)-
-Digital Image Avto Correcton  ( Others)-
  Печатали пробные отпечатки, разницы не заметили.  А вот профи, когда приносят свои работы, бывает, что-то ворчат.
 Кто вникал в такие тонкости режима?

admirall

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 5451
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тест
« Ответ #18 : 17 Июня 2017, 15:40:34 »
С галками печатает заметно контрастнее.

mixail_69

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 189
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тест
« Ответ #19 : 18 Июня 2017, 06:07:50 »
Да, с галками у профи сильно "шарпит". По-этому для профи каналы без галок)
fotolaborant@gmail.com

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: Тест
« Ответ #19 : 18 Июня 2017, 06:07:50 »