Автор Тема: Переходим на другую бумагу  (Прочитано 3492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TV(Guest)

  • Гость
До последнего момента мы печатали на бумаге Konica(т. к. у нас минилаб Konica 808 и мастер сказал что так будет лучше),но сейчас с этой бумагой у нас перебои,поэтому хотим перейти на Fuji. Вопрос:как настроить машину на другую бумагу.Я в этом бизнесе недавно и никакой тех. документации не имею,поэтому,если можно,ответте поподробней.

гость(Guest)

  • Гость
Re: Переходим на другую бумагу
« Ответ #1 : 01 Августа 2006, 11:17:34 »
бумага-это фигня,скажи какую планируешь химию заливать-её тоже теперь не будет  :-/

DmitriCH

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Распил Konica Minolta R1 1400 Super есть новые з/ч
    • Просмотр профиля
Re: Переходим на другую бумагу
« Ответ #2 : 20 Февраля 2008, 11:16:36 »
На R1 перешли с Коники на Кодак. На складе осталось химия и бумага. Может кому надо?
Распил Konica Minolta R1 1400 Super, есть некоторые расходники состояния новых, лежат на складе, производство Япония. Цены ниже Китайских.
http://phototlt.ru/r1r2parts

Dmitry Primorye(Guest)

  • Гость
Re: Переходим на другую бумагу
« Ответ #3 : 30 Апреля 2008, 14:16:16 »
 :-? Ой Ё!!! А парню так никто и не ответил.  :-/
Может действительно кто подскажет как делать переход. потому как разводы от химии + жуткий цвет - такой результат этого перехода. Для офиса это катастрофа.
Но у меня чуть другая машинка Konica QD21 Super. Может кто ещё слыхал про такую.

Dimchik

  • Крутой
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • Ремонтирую Konica QD21, R1
    • Просмотр профиля
Re: Переходим на другую бумагу
« Ответ #4 : 04 Мая 2008, 17:21:37 »
Цитировать
:-? Ой Ё!!! А парню так никто и не ответил.  :-/
Может действительно кто подскажет как делать переход. потому как разводы от химии + жуткий цвет - такой результат этого перехода. Для офиса это катастрофа.
Но у меня чуть другая машинка Konica QD21 Super. Может кто ещё слыхал про такую.
Я знаю такую.
А что интересует?


Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: Переходим на другую бумагу
« Ответ #4 : 04 Мая 2008, 17:21:37 »

Dmitry Primorye(Guest)

  • Гость
Re: Переходим на другую бумагу
« Ответ #5 : 06 Мая 2008, 11:10:38 »
 :-? Получаются разводы в полутонах да и просто оторванный засвеченный конец получается на совсем чёрным, а если можно так сказать с чёрно-серыми пятнами, неоднородного цвета. Обычно на бумаге Конике это завсем забитый чёрный.
+ Я отмывал предполагаемые ролики, но печати без брака хватило только лишь на 3 тест прогона плюс 10 фоток из заказа. О-как.  :o
Химия, так думается,  и что с этим делать?  :-[

DmitriCH

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Распил Konica Minolta R1 1400 Super есть новые з/ч
    • Просмотр профиля
Re: Переходим на другую бумагу
« Ответ #6 : 06 Мая 2008, 15:28:50 »
А машину хорошо отмыли перед заменой?
Распил Konica Minolta R1 1400 Super, есть некоторые расходники состояния новых, лежат на складе, производство Япония. Цены ниже Китайских.
http://phototlt.ru/r1r2parts

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: Переходим на другую бумагу
« Ответ #6 : 06 Мая 2008, 15:28:50 »