Автор Тема: С Днем Космонавтики!  (Прочитано 2174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andy

  • Администратор Форумa
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 1803
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Нельзя отремонтировать то, что не сломано...
    • minilabmaster
    • Просмотр профиля
    • Форум "Минилаб-Мастер"
С Днем Космонавтики!
« : 12 Апреля 2018, 11:56:18 »
Очень люблю Космос и переживаю за успехи в освоении Космоса.
С Праздником!





У меня тоже птички в петлицах (примазался :-))
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2018, 11:59:12 от Andy »
Заклинило деталь - надави на нее, если она сломалась - ничего, ее все равно надо было менять.

Andy

  • Администратор Форумa
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 1803
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Нельзя отремонтировать то, что не сломано...
    • minilabmaster
    • Просмотр профиля
    • Форум "Минилаб-Мастер"
Re: С Днем Космонавтики!
« Ответ #1 : 12 Апреля 2018, 12:15:51 »
Предлагаю в этом посте запостить любимые фото и изображения Юрия Алексеевича Гагарина.
У моей бабушки (царство ей небесное) на стене был большой постер с изображдением Юрия Алексеевича, со всеми регалиями, типа такого:





Я был дитя и долго его рассматривал.


Так же можно запостить сюда любые любимые изображения космонавтов (из любых стран) и рисунки и фото Космоса.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2018, 12:19:41 от Andy »
Заклинило деталь - надави на нее, если она сломалась - ничего, ее все равно надо было менять.

Andy

  • Администратор Форумa
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 1803
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Нельзя отремонтировать то, что не сломано...
    • minilabmaster
    • Просмотр профиля
    • Форум "Минилаб-Мастер"
Re: С Днем Космонавтики!
« Ответ #2 : 12 Апреля 2018, 12:24:38 »
Нил Армстронг, первый человек ступивший на Луну, с Юрием у них есть о чем поговорить...





Цитата из википедии:

Цитировать
Почти через год после своего полёта на Луну, в мае—июне 1970 года, Нил Армстронг побывал с визитом в СССР. 24 мая он прибыл в Ленинград, где в составе делегации из тридцати двух руководящих сотрудников и научных специалистов НАСА принял участие в XIII ежегодной конференции Комитета по космическим исследованиям (КОСПАР) при Международном совете по науке, которая проходила 20—29 мая[9]. Участники конференции бурными овациями приветствовали Армстронга, который выступил с большим докладом о первой высадке людей на Луну и своих впечатлениях от пребывания и работы на лунной поверхности[10][11]. В дни форума охрана испытывала большие затруднения, сдерживая желающих выразить Армстронгу своё восхищение. Агентство Ассошиэйтед пресс писало, что это был волнующий и необычный приём, которого в Советском Союзе редко удостаиваются зарубежные гости[12].

Я тогда еще не родился...
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2018, 12:38:21 от Andy »
Заклинило деталь - надави на нее, если она сломалась - ничего, ее все равно надо было менять.

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: С Днем Космонавтики!
« Ответ #2 : 12 Апреля 2018, 12:24:38 »