Автор Тема: Автокружок  (Прочитано 20572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Байкер

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Хуже нет, чем не знаешь, да ещё забудешь...
    • Просмотр профиля
Re: Автокружок
« Ответ #15 : 21 Июля 2009, 05:35:24 »
Я задумался, когда 3 года назад мальчишка наш Зил-130 на таран взял... Дядька купил ему в подарок старенькую Ямаху 250 кубиков, на юбилей к нему Пашка поехал в соседнюю область. По грунтовке шли школьники организованной толпой, с флажками, с сопровождающими... И Зилок этот им, детишкам в спину летел... Водитель спал пьяный за рулём, пидор.
 Пашка с другими водителями, как положено, остановился - пропускал детей, хотя и по встречке стоял. Когда эту махину несущуюся увидели, начали сигналить - бестолку. Пашка на своей малышке "в дыбы" и на таран...
    Хоронили в закрытом "цинке"... Дети не пострадали ни один - эта тварь от удара байка очнулся и в 10-15 метрах от детей остановился. Дали ему 9 лет... А Павел один у матери был...
    Вечная ему Слава и покой...
Стать Учеником - просто поворот в Судьбе, быть Учителем - Дар и Проклятие Небес... Терпите  тупость Ученика...Ведь все мы чьи-то Ученики...  
       С уважением, Байкер!

Dimetz

  • Гость
Re: Автокружок
« Ответ #16 : 30 Июля 2009, 22:21:25 »
 Ребята, в понедельник погиб мой товарищ по парашютному спорту капитан ВДВ Саня Смирнов.http://kuban.kp.ru/daily/24332.5/524921/. Завтра будем хоронить. Берегите себя, будте внимательнее на дорогах.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2009, 10:38:45 от Dimetz »

Байкер

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Хуже нет, чем не знаешь, да ещё забудешь...
    • Просмотр профиля
Re: Автокружок
« Ответ #17 : 31 Июля 2009, 17:55:14 »
Вечная им Память... Перед самым праздником... Мои соболезнования, Димец...
Стать Учеником - просто поворот в Судьбе, быть Учителем - Дар и Проклятие Небес... Терпите  тупость Ученика...Ведь все мы чьи-то Ученики...  
       С уважением, Байкер!

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: Автокружок
« Ответ #17 : 31 Июля 2009, 17:55:14 »