Автор Тема: Остановка работы - что делать с химией.  (Прочитано 7669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pulsar

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 211
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Открылись. Розничную торговлю можно, фотоуслуги нельзя.  :o

АлексS

  • Крутой
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Только сегодня утром сообщили у нас о продлении карантина ещё на 2 недели. Вчера облазил весь местный интернет никаких новостей не было.
Да ладно, не так всё плохо))) вот хорошая новость: Пензенцам разрешили гулять парами.))))

АлексS

  • Крутой
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Открылись. Розничную торговлю можно, фотоуслуги нельзя.  :o
Странно, фотоуслуги это практически услуги первой необходимости, и фото на документы и ксерокопия, чтобы подать документы, например в банк тоже копии надо делать и к сожалению и такое случается как потеря близких, нужно фото на вынос, не у всех есть такая возможность всё самим делать,  короче,  пишите руководству области или кто там у вас в этих процессах рулит, пробивайте,  у нас в Пензе  уже все работают,  а некоторые редиски даже и не закрывались)
« Последнее редактирование: 01 Июня 2020, 21:41:52 от АлексS »

NikkRUS

  • Крутой
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Открылись. Розничную торговлю можно, фотоуслуги нельзя.  :o
Это где нельзя? Запрет прям прописан? Может речь про фотоуслуги типа съемок в студии? Или именно услуги фотолабораторий?

Pulsar

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 211
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Посетителям нельзя находиться в салоне, то есть фото на документы не снимаем. Но если есть в цифровом виде - распечатаем.
Печать заказов онлайн, с флешек, ксерокопии, продажа рамок-альбомов - это можно.
Маразм, но против бумажки донкихотить желающих мало.
Хотя, доля смысла в этом есть. 1 и 2 июня работали как обычно, так клиенты ходили, бродили толпами пока ждали свои фотографии. Думаю, как разрешат, поставить свет-фон у входа и пускать по одному.

Форум проекта "Минилаб-Мастер"


dampilster

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Удивительно! Последовал советам из темы. Через две недели простоя, как стало ясно что откроемся не скоро, я слил BF и CD в канистры, закрыл и в темное место. На этой неделе достал, в промытую лабу залил, намешал новый STB и всё завелось, причем думал что будут проблемы, но после проведения Дейли, всё пришло в норму.

Форум проекта "Минилаб-Мастер"