Автор Тема: полиграфия  (Прочитано 5205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Studibeker

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это не Я :-)
    • Просмотр профиля
полиграфия
« : 15 Декабря 2015, 09:45:44 »
доброго времени суток господа интересует полиграфическое оборудование  если кто занимается подобным делом поделится на каком оборудовании печатает себестоимостью и почем изготавливает  продукцию для народа
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2015, 09:49:28 от Studibeker »

Chernov

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: полиграфия
« Ответ #1 : 15 Декабря 2015, 11:53:10 »
вы не с той стороны подходите к вопросу.
1. сколько у вас есть денег?
2. из какого вы города?
3. кто из сервесников у вас в городе есть?

то, на каком оборудовании мы работаем, вам мало чем поможет. ИМХО.

З.Ы. самая низкая сс на цифре это КМ C1100 , более дешевую цену можно на гейденберге получить, но боюсь, у вас денег на нее не хватет, если все движимое и не движимое имущество продадите.

Studibeker

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это не Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: полиграфия
« Ответ #2 : 16 Декабря 2015, 08:43:52 »
вы не с той стороны подходите к вопросу.
1. сколько у вас есть денег?
2. из какого вы города?
3. кто из сервесников у вас в городе есть?

то, на каком оборудовании мы работаем, вам мало чем поможет. ИМХО.

З.Ы. самая низкая сс на цифре это КМ C1100 , более дешевую цену можно на гейденберге получить, но боюсь, у вас денег на нее не хватет, если все движимое и не движимое имущество продадите.
сколько денег да сколько запросишь столько банк и даст. с какого города не думаю что это имеет значения. есть ли сервесник нет наверно хотя сервис по ремонту принтеров сканеров и  ксероксов подойдет? жаль что вы скрываете свое оборудования

Skif

  • Права бана
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • Просто инженер
    • Skif08051965
    • Просмотр профиля
Re: полиграфия
« Ответ #3 : 16 Декабря 2015, 09:00:11 »
Во мля, ну какой вопрос, такой и ответ.
А продают готовую продукцию всегда по рентабельности, вернее не ниже. Кому тут что скрывать.
У каждого свои затраты, налоги,  тарифы и расходы на аренду и прочее. Плюс  учитывать нужно регион в котором работаете, конкурентов и потребность в вашей полиграфии.
В деревне Петушки в Тьмутараканском уезде тоже можно снять за копейки цех и воткнуть туда самое дорогое полиграфическое оборудование. Вот только для кого печатать? Для двух старух на лавочке и полуголодных бурёнок?
Б/у и новые запчасти на минилабы FUJI, тех поддержка. Услуги инженера на выезде.
Tел: +7-914-705-96-64, WhatsApp, Viber, Telegram
Skype: Skif08051965
Приморский край. Владивосток

Chernov

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: полиграфия
« Ответ #4 : 16 Декабря 2015, 10:04:31 »
вы не с той стороны подходите к вопросу.
1. сколько у вас есть денег?
2. из какого вы города?
3. кто из сервесников у вас в городе есть?

то, на каком оборудовании мы работаем, вам мало чем поможет. ИМХО.

З.Ы. самая низкая сс на цифре это КМ C1100 , более дешевую цену можно на гейденберге получить, но боюсь, у вас денег на нее не хватет, если все движимое и не движимое имущество продадите.
сколько денег да сколько запросишь столько банк и даст. с какого города не думаю что это имеет значения. есть ли сервесник нет наверно хотя сервис по ремонту принтеров сканеров и  ксероксов подойдет? жаль что вы скрываете свое оборудования

нет, сервесники по ремонту принтеров не пойдут в лучшем случае, она вам ничего не сломают, в худшем, вв на замену расходников и ремонт от нормального инженера попадете.

если денег тьма, то вам в ниссу и смотреть HP Igen или гейдельберг, на нем клик был 2 рубля тройка, при объеме от 100к троек в месяц.

можно еще КМ С1100 посмотреть, на нем клик рубля 3-4 от 70к в месяц.

если сервиса КМ или ниссы у вас нет, то готовьте на каждый выезд инженера от 30т.р.

с ксероксом еще интереснее, версанта 80 интнресная, сс в районе 7-8р., сервесника ищите сразу, у сервесников есть волшебный ноубук, без него а машине можно не подходить, про более-менее серьезной проблеме (все, что не касается застявшего листочна на захвате)

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: полиграфия
« Ответ #4 : 16 Декабря 2015, 10:04:31 »