Автор Тема: Научите правильно печатать  (Прочитано 3269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gildedmag

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Друзья, объясните мне пожалуйста...какккккк....как мать его печатать один заказ где фото с полями нужно и где без полей скадрировать....я в данный момент вручную сортирую что с полями, а что без полей...нельзя ли это делать во время печати?  Чтобы не приходилось запоминать номера страниц, pass-овать фотографию, затем выбирать настройки с полями и возвращаться к этим страницам с фото....неужели этого нет или я не вижу... ???

tms68

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Научите правильно печатать
« Ответ #1 : 30 Декабря 2016, 11:47:42 »
Нужно создать дополнительные  форматы  с требуемыми параметрами  и прописать их вручную в файл   C:\Program Files\rsystem\r1\apldata\now\apl \ 6FrameSelectSize.csv   -  подменю выбора  форматов    . После чего можно просто выбирать  нужный  в окне печати .
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 11:50:40 от tms68 »
Вот иногда хочется поделиться с вами чем то хорошим, а потом вспоминаю, что вы не умеете за других радоваться и оставляю все при себе..

km

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: Научите правильно печатать
« Ответ #2 : 30 Декабря 2016, 15:30:54 »
Спасибо за подсказку. Очень удобно. С Наступающим !!!

gildedmag

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: Научите правильно печатать
« Ответ #3 : 31 Декабря 2016, 06:15:33 »
Нужно создать дополнительные  форматы  с требуемыми параметрами  и прописать их вручную в файл   C:\Program Files\rsystem\r1\apldata\now\apl \ 6FrameSelectSize.csv   -  подменю выбора  форматов    . После чего можно просто выбирать  нужный  в окне печати .

Спасибо тебе!

gildedmag

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: Научите правильно печатать
« Ответ #4 : 17 Января 2019, 09:58:45 »
Нужно создать дополнительные  форматы  с требуемыми параметрами  и прописать их вручную в файл   C:\Program Files\rsystem\r1\apldata\now\apl \ 6FrameSelectSize.csv   -  подменю выбора  форматов    . После чего можно просто выбирать  нужный  в окне печати .

Создал требуемые параметры, добавил данный формат, зашел в файл по указанному пути, но не пойму как правильно в него происать то, что я добавил...не понятно что в атрибуте задавать

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: Научите правильно печатать
« Ответ #4 : 17 Января 2019, 09:58:45 »

tms68

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Научите правильно печатать
« Ответ #5 : 17 Января 2019, 12:15:16 »
Ды как , создаете новые строки  вида
.......
[DATA],"ФорматA",2,"Comment"
[DATA],"ФорматB",2,"Comment"

[END]

Вместо Формат А (B) указываете  нужный вам .
Вот иногда хочется поделиться с вами чем то хорошим, а потом вспоминаю, что вы не умеете за других радоваться и оставляю все при себе..

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: Научите правильно печатать
« Ответ #5 : 17 Января 2019, 12:15:16 »