Автор Тема: нужен совет по доп. функциям  (Прочитано 3819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gans

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Вместе с рамкой приобрёл ключ.Всё хорошо работает только есть одна проблема и наши представители не знают что мне ответить.Пытался связаться  с GPE, они отсылают к представителям и так по кругу. Суть вопроса вот в чём. Пользоваться доп. функциями а конкретно применение белой рамки с символами можно либо через композицию, но тогда создаётся новый файл с новым названием и теряется данные о количестве отпечатков с этого файла, либо нажатием правой кнопки мыши и выбором нужной рамки, при этом новые файлы не создаются и данные о количестве сохраняются .Теперь о проблеме. При использовании правой кнопки мыши все поправки применённые к изображению индексируются,т.е. если было D-2 при печати вылазит как D-4 , ели было D-3 при печати вылазит как D-6. Наверно в настройках стоят разные данные в процентах. Сам пытаюсь разобраться. Может кто знает, подскажите.

golden

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет по доп. функциям
« Ответ #1 : 23 Июля 2009, 16:04:35 »
какая белая рамка??? мы говорим о "бордюре"??? Если да, то это просто маржой можно сделать  ;)

Gans

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет по доп. функциям
« Ответ #2 : 30 Июля 2009, 07:22:32 »
Зачем делать маржой если есть родной софт, причём за него уплачены немалые деньги софт не вчера придуман и таких ошибок быть не должно. Скорей всего где-то надо поменять циферки. Но вот где? :-?

golden

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет по доп. функциям
« Ответ #3 : 30 Июля 2009, 09:40:55 »
Цитировать
Зачем делать маржой если есть родной софт, причём за него уплачены немалые деньги
Я просто написал, как это было реализовано у нас. Был формат 10х15, и был формат 10х15Bord, где маржою сразу были сделаны белые поля необходимого размера.
Цитировать
софт не вчера придуман и таких ошибок быть не должно
;D По моему, еще на создан тот софт, где нет ошибок. Взять хотя бы цифровые лабы. Не в одной софт нормально не был доведен до ума.  :-/

Gans

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет по доп. функциям
« Ответ #4 : 31 Июля 2009, 07:40:31 »
В общем так оно и есть. Хомутов много. На сегодняшний день я ключик наверно не покупал бы. Автокоррекция очень спорная вещь, а все остальное можно делать по другому. Учитывая объёмы.

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: нужен совет по доп. функциям
« Ответ #4 : 31 Июля 2009, 07:40:31 »

golden

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет по доп. функциям
« Ответ #5 : 31 Июля 2009, 11:28:51 »
Цитировать
На сегодняшний день я ключик наверно не покупал бы.
Полностью поддерживаю.
Цитировать
Автокоррекция очень спорная вещь, а все остальное можно делать по другому
Я уже где то писал, о программе пакетной обработки изображения http://www.colour-science.com/

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: нужен совет по доп. функциям
« Ответ #5 : 31 Июля 2009, 11:28:51 »