Автор Тема: Очень нужны образы рабочей FF 350/ FDI и сканера, стояла С4/С5  (Прочитано 1468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RVV

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
После скачка напряжения полетел FDI -OC Не догружается слетели системные файлы. Делали пару лет назад образ, установить не получается-ошибка.
В придачу и диск на сканере похоже крякнул, сначала завис пару раз, затем перестал загружаться совсем. Если у кого есть образы рабочей системы- буду очень благодарен. Заранее всем спасибо за отклик на нашу проблему.
viber +79023743388

Сергей Гришко

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 768
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Гадаю по фото, ремонтирую удалённо, дорого. ;-)
    • Просмотр профиля
    • Телеграмм канал
Образ сканера 2000го смогу ночью выложить на файлобменник. Но вы загляните во внутрь, или в биосе гляньте. Встречал не тронутые лабы, в них второй диск зеркальным рэйдом стоял... А вот FDI образ чужой вам очень вряд-ли поможет. Компы должны быть очень похожей конфигурации. Лучше самим поставить
+𝟑𝟖𝟎𝟔𝟕𝟕𝟏𝟖𝟏𝟗𝟕𝟕    Ремонт любой, всех минилабов.
  Запчасти Б.У. оригинал. Ремонт  лазерных модулей, АОМ драйверов, импусных блоков питания, денситометров Fujji AD-100 - AD-300. Подменный фонд запчастей на период ремонта.
Разборка минилабов  Fuji, Noritsu, Agfa, Gretag.

RVV

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Сергей буду премного благодарен за образ сканера. Зеркала FDi увы нет. В данный момент устанавливаем образ от Алексея Кондратенко.
viber +79023743388

Сергей Гришко

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 768
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Гадаю по фото, ремонтирую удалённо, дорого. ;-)
    • Просмотр профиля
    • Телеграмм канал
FDI лепили кто из чего горазд... Там зеркального рэйда и не будет. Я говорил про комп сканера. Вечером постучитесь через Viber, напомните, а то я замотался вчера... Забыл
+𝟑𝟖𝟎𝟔𝟕𝟕𝟏𝟖𝟏𝟗𝟕𝟕    Ремонт любой, всех минилабов.
  Запчасти Б.У. оригинал. Ремонт  лазерных модулей, АОМ драйверов, импусных блоков питания, денситометров Fujji AD-100 - AD-300. Подменный фонд запчастей на период ремонта.
Разборка минилабов  Fuji, Noritsu, Agfa, Gretag.

Форум проекта "Минилаб-Мастер"