Автор Тема: ил в первом стабилизаторе фф500  (Прочитано 9635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skif

  • Права бана
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • Просто инженер
    • Skif08051965
    • Просмотр профиля
Re: ил в первом стабилизаторе фф500
« Ответ #30 : 07 Августа 2018, 13:37:58 »
Я мою паромойкой "Кёршер".
Б/у и новые запчасти на минилабы FUJI, тех поддержка. Услуги инженера на выезде.
Tел: +7-914-705-96-64, WhatsApp, Viber, Telegram
Skype: Skif08051965
Приморский край. Владивосток

alex73

  • Крутой
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • -79534604040
    • Просмотр профиля
    • ON-LINE PRINT
Re: ил в первом стабилизаторе фф500
« Ответ #31 : 07 Августа 2018, 17:17:43 »
И на сколько удобно пользоваться, а главное результат? Устройство того стоит? Есть ли смысл купить специально для мытья минилаба?
включать не пробовали!?
была Frontier 355. оставила о себе самые нежные воспоминания.
теперь работаю на   Frontier 340 и 550.

Сергей Гришко

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 768
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Гадаю по фото, ремонтирую удалённо, дорого. ;-)
    • Просмотр профиля
    • Телеграмм канал
Re: ил в первом стабилизаторе фф500
« Ответ #32 : 07 Августа 2018, 22:07:26 »
Тоже karcher парогенератор пользую, зимой когда с мойкой на улице сильно не поработать, пользуюсь в ванной, весь в пару, стены мокрые, очки потеют, нихрена не видно...
Желание не пропало?!
Тогда скажу ещё, моет хуже чем мойка, воду только осмос или дисцилят. Отмывает только грязь и соли, то есть, если потереть и осталась грязь на пальце, он справится.... А вот жёсткий металлический шлам не может отмыть... Слабо....
Спросите, на кой хрен покупал... Так я же не только рэки чинить домой притаскиваю😉, да и купил я его случайно и не дорого, имея уже свой  опыт использования примитивных паромоек кувшинов. Так уж совпало, купил, отмыл лабу, все довольны... Пользуюсь.
Идеален он для отмывании того что в грязи, пыли, смазке. Фронтиеровские цепи после него как новые... Шестерёнки норицу, от старой смазки моет, любо дорого посмотреть. Да, горячий пар под давлением в  3 атмосферы вычищает из полостей рэков стабилизатора такие комки слизи, удивляешься откуда только они взялись.... Но моющие и химия всегда нужны, пара не достаточно.
Итог... Если вам кажется что это решение проблемы мойки рэков, это не так. Если вы не занимаетесь отмыванием рэков профессионально, постоянно и с фанатизмом, не тратьте деньги зря, karcher удовольствие не из дешёвых...  За те деньги можно 4 мойки купить  и летом мыть капитально.
+𝟑𝟖𝟎𝟔𝟕𝟕𝟏𝟖𝟏𝟗𝟕𝟕    Ремонт любой, всех минилабов.
  Запчасти Б.У. оригинал. Ремонт  лазерных модулей, АОМ драйверов, импусных блоков питания, денситометров Fujji AD-100 - AD-300. Подменный фонд запчастей на период ремонта.
Разборка минилабов  Fuji, Noritsu, Agfa, Gretag.

alex73

  • Крутой
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • -79534604040
    • Просмотр профиля
    • ON-LINE PRINT
Re: ил в первом стабилизаторе фф500
« Ответ #33 : 10 Августа 2018, 08:29:23 »
Ну вот так всегда, кажется нашёл решение, но поразмыслив всё желание купить парогенератор ушло в пар. Спасибо за инфу
включать не пробовали!?
была Frontier 355. оставила о себе самые нежные воспоминания.
теперь работаю на   Frontier 340 и 550.

Chernov

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: ил в первом стабилизаторе фф500
« Ответ #34 : 21 Августа 2018, 10:57:03 »
Продолжу тему.

У нас повыходил с отпусков ребята, я стал свободнее. Сегодня поехал мыть лабу. Начал сливать воду - она чистейшая. не понял в чем прикол. Как вода слилась, оголилось дно -а там 2см ила... ппц... реки все в иле... поехал на автомойку.

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: ил в первом стабилизаторе фф500
« Ответ #34 : 21 Августа 2018, 10:57:03 »

Chernov

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: ил в первом стабилизаторе фф500
« Ответ #35 : 29 Августа 2018, 17:34:31 »
кому интересно, прошло больше недели с момента мойки. ила в баках стабилизатора нет, может мало времени прошло, конечно. фотки чистые идут. не каких разводов на эмульсии нет, но я первые Р1 и Р2 не мыл, только их реки. баки стабилизатора мыл с фери и кометом.

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: ил в первом стабилизаторе фф500
« Ответ #35 : 29 Августа 2018, 17:34:31 »