Автор Тема: Вопрос по входу в форум  (Прочитано 11579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lisenachka(Guest)

  • Гость
Вопрос по входу в форум
« : 10 Апреля 2007, 19:41:40 »
что то не так у меня работает, если захожу в форум
я указываю всегда, чтобы второй раз логин и пароль не вводить ну там галочка такая
но иногда захожу сразу, а в некоторых случах написано что введите логин и пароль
почему так получается я всегда все делаю одинаково?

Andy

  • Администратор Форумa
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 1803
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Нельзя отремонтировать то, что не сломано...
    • minilabmaster
    • Просмотр профиля
    • Форум "Минилаб-Мастер"
Re: Вопрос по входу в форум
« Ответ #1 : 11 Апреля 2007, 03:27:29 »
Вы сейчас зашли как гость. Ваша проблема связана с тем, что Ваш компьютер очищает куки. Еще это связано с тем, что вы заходите на форум с разных ip адресов. Но скорее всего, это связано с куками.
Заклинило деталь - надави на нее, если она сломалась - ничего, ее все равно надо было менять.

Zusman(Guest)

  • Гость
Re: Вопрос по входу в форум
« Ответ #2 : 23 Июля 2008, 09:41:38 »
 И чего делать то с куками? кудыть их вставить

Andy

  • Администратор Форумa
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 1803
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Нельзя отремонтировать то, что не сломано...
    • minilabmaster
    • Просмотр профиля
    • Форум "Минилаб-Мастер"
Re: Вопрос по входу в форум
« Ответ #3 : 23 Июля 2008, 12:54:12 »
По личному сообщению вижу что получилось?
Заклинило деталь - надави на нее, если она сломалась - ничего, ее все равно надо было менять.

RAMBa

  • Гость
Re: Вопрос по входу в форум
« Ответ #4 : 06 Февраля 2011, 11:21:04 »
Здравствуйте. Не могу попасть на сайт с домашнего компа.
С чем это связано.

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: Вопрос по входу в форум
« Ответ #4 : 06 Февраля 2011, 11:21:04 »

Байкер

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Хуже нет, чем не знаешь, да ещё забудешь...
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по входу в форум
« Ответ #5 : 06 Февраля 2011, 19:07:19 »
Ну... Если Вы всё абсолютно верно набираете, то...Скорее всего Вы зарегались на рабочем компе со статическим IP-адресом, а дома у Вас динамический (или наоборот), тогда это и будет объяснением на Ваш вопрос.

Чтобы не объяснять на пальцах - вот выписка из Википедии по этим самым IP-адресам:
"IP-адрес называют статическим, если он прописывается в настройках устройства пользователем, либо если назначается автоматически при подключении устройства к сети, но используется в течение неограниченного промежутка времени и не может быть присвоен другому устройству.

Статический IP-адрес обеспечивает возможность использования сервисов, для работы которых необходимо наличие у пользователя постоянного IP-адреса в сети Интернет либо локальной сети. Это необходимо, например, для работы компьютера в качестве сервера, так как альтернативное решение (динамический внешний IP + DynDNS доменное имя) имеет некоторые ограничения (к примеру, невозможность установить backresolve, отсутствие доступа клиента к серверу при смене IP пока не устареет DNS имя в кеше). Также, некоторые онлайн-сервисы (к примеру, банковские платежные системы) могут требовать наличие фиксированного внешнего IP-адреса для доступа к ним.


IP-адрес называют динамическим, если он назначается автоматически при подключении устройства к сети и используется в течение ограниченного промежутка времени, как правило, до завершения сеанса подключения."

У меня стоит динамический и при заходе на сайт он постоянно изменён, поэтому чтобы исправить что-то в тексте я получаю сообщение, что-то типа: "Вы зашли с другого IP-адреса №...., введите Ваш пароль для доступа... ."
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 03:33:43 от linar.baikuzin »
Стать Учеником - просто поворот в Судьбе, быть Учителем - Дар и Проклятие Небес... Терпите  тупость Ученика...Ведь все мы чьи-то Ученики...  
       С уважением, Байкер!

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: Вопрос по входу в форум
« Ответ #5 : 06 Февраля 2011, 19:07:19 »