Автор Тема: NORITSU QSS 3201 SD  (Прочитано 1083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей51

  • Крутой
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
NORITSU QSS 3201 SD
« : 30 Сентября 2021, 09:07:02 »
Всем привет ! Вчера попросила машинка как обычно слить BF , открыли кран и.....ни чего не течет( заторов засоров в шланге нет , на всякий случай проволокой гибкой как змейкой проверил ! ) и так полдня ошибка выскакивает что нужно слить . ОК нажимаешь и на какое то время даёт печатать но потом всё по новой !

s_a_d

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 193
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NORITSU QSS 3201 SD
« Ответ #1 : 30 Сентября 2021, 09:16:35 »
Проверять засоры проволокой неправильно. Шланг может иметь такие повороты, что проволока никакая не пролезет. Берёте спринцовку с резиновым хвостиком и пытаетесь продуть шланг с открытым краном.  А вообще, скинули заднюю крышку мокрой части, и увидите бак сливной,  датчик уровня и т.п. дальше будет понятно, что делать.

Сергей51

  • Крутой
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: NORITSU QSS 3201 SD
« Ответ #2 : 30 Сентября 2021, 09:20:15 »
Там один поворот только.......в самом конце после вентиля..... :)   а заднюю крышку мне не снять ( не подлезть ) , когда машину устанавливали давным давно то придвинули её чуть не в плотную к стенке идиоты :(

s_a_d

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 193
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NORITSU QSS 3201 SD
« Ответ #3 : 30 Сентября 2021, 09:31:32 »
Что значит не снять? Берёте ключик разводной, скручиваете ножки, отодвигаете машину... далее понятно? :) Или вы ждёте секретного заклинания, которое всё само починит? Нет такого. Зато отбелка пролившаяся внутрь машины или в проявитель быстренько угрохает и то и другое :) Нет машины - нет проблем! :))

Сергей51

  • Крутой
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: NORITSU QSS 3201 SD
« Ответ #4 : 30 Сентября 2021, 09:34:15 »
Как двигать я знаю...! И по уровню ножки выставлял ключиком не раз

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: NORITSU QSS 3201 SD
« Ответ #4 : 30 Сентября 2021, 09:34:15 »