Автор Тема: Пожалуйста,помогите,прошу,сидим без дела,срочно! Не получается описать проблему  (Прочитано 12463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
я другую компьютер поставил с другим видеокартам,и тот же результат.
как могу проверить видео контроллер?
из шлейфа матрицы может быть?

admirall

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 5451
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Искать донора с такой же рамкой и переставлять видеоконтроллер. Можно купить и бу у "fotolux" и других, или целую рамку или видеоконтроллер отдельно. Конечно сначала надо определится с дефектом (неисправностью). Лично я такой дефект вижу в первый раз.

User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
просто я думаю кто отдаст свой рабочий рамка на тест....?
у меня тупик.
кроме видеоконтроллера больше никаких причина проблем не может быть?
компьютер исключили,программа тоже,осталось внутр рамки...

s_a_d

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 193
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У Вас однозначно умер видеоконтроллер в самой голове. Не исправна система предварительного выравнивания матрицы. К видеоконтроллеру внутри головы подходит в числе прочих четыре проводка на самом маленьком четырёхконтактном разъёме. Прозвоните их от видеоконтроллера до платы в блоке управления, иногда такой эффект можно получить из-за обрыва в этих проводах.

User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
прошу покажите какую провода?
и откуда проверить?из черного ящика?
вот мой майл

arse320@mail.ru


заранее спасибо

Форум проекта "Минилаб-Мастер"


User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Привет всем,люди добрые!Видно никто не смог меня помочь :(,Теперь хочу о другом спрашивать.Если в моей рамке сменить контролёр  контролёром другого работающего минилаба,то смогу нормально работать?Или понадобится дополнительная настройка,Дело в том,что мастер по настройке умер,больше некого помочь :(.Может  в этом случае самому получится настроить?Жду ответа!!!Советуйте!!!Спасибо!!!

ДИМОН

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Чудес не бывает!
    • Просмотр профиля
Привет всем,люди добрые!Видно никто не смог меня помочь :(,Теперь хочу о другом спрашивать.Если в моей рамке сменить контролёр  контролёром другого работающего минилаба,то смогу нормально работать?Или понадобится дополнительная настройка,Дело в том,что мастер по настройке умер,больше некого помочь :(.Может  в этом случае самому получится настроить?Жду ответа!!!Советуйте!!!Спасибо!!!
При смене контроллера или рамки другого производителя вам нужно делать настройку.
Запчасти. Ремонт. Gretag. Agfa. Fuji.
eFilming. D-carrier. Sunimage. Dig-foto. D.gity
gretaglab@mail.ru +79031037531

User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
А если сменить идентичным видеоконтролёром той же рамки опять нужно будет новая настройка?

ДИМОН

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Чудес не бывает!
    • Просмотр профиля
Запчасти. Ремонт. Gretag. Agfa. Fuji.
eFilming. D-carrier. Sunimage. Dig-foto. D.gity
gretaglab@mail.ru +79031037531

fotolux

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
...Дело в том,что мастер по настройке умер,больше некого помочь :(.Может  в этом случае самому получится настроить?Жду ответа!!!Советуйте!!!Спасибо!!!
А о ком именно идет речь- долгое время сотрудничаем с  Эмануэлом Сарданяном(инженер D-Carrier) из Еревана ...
Вот его координаты..
Emanuel Sardaryan
Yerevan, Armenia
Tel. +374-99-52-00-52
M Photo <mphoto79@yahoo.com>

Форум проекта "Минилаб-Мастер"