Автор Тема: Как включить автопополнение растворов при малых объёмах. FF355  (Прочитано 1813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MadPatron

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
FF 355. Объёмы печати уменьшаются (2-2,5К отпечатков в день, и будут падать). Чтобы избежать возможной ситуации со скисанием химии, хочу чтобы машина сама пополняла растворы при малых объёмах печати. Возможно ли это на данной машине? Увеличение себестоимости не имеет значения, важно оставить привычное качество.

admirall

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 5451
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я ещё не встречал минилаб с таким интеллектом, минилаб будет делать всё что Вы ему скажете - т.е. укажите другие нормы пополнения (если это возможно на данном минилабе) или обманите его указав меньшее количество обновляющего раствора при измерении производительности пополняющей помпы (в данном случае важно только для проявителя (он окисляется быстрее), но придётся увеличить объём пополнения для всех баков т.к. будет неравномерное расходование пополняющей химии, а это другие проблемы - химия картриджная). "FF 355. Объёмы печати уменьшаются (2-2,5К отпечатков в день, и будут падать)." - это сколько 10х15 в день? я не совсем понял. Можно конечно и подливать вручную, но для этого надо развести компоненты картриджа в определённом объёме воды, а это почти тоже самое что и увеличить подачу обновления (только без хлопот).

SMitrofanov1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Меню 0622. Ставьте цифры 4 и 32. Но чудес не ждите.
Ремонт АОМ драйверов, денситометров,  блоков питания и прочей электроники.

MadPatron

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
admirall, упс.. да это было бы слишком красиво столько печатать в день.. сейчас около 2-2,5 тыс в неделю.
SMitrofanov1, спасибо! Это то, что нужно.. смотрел сюда, но думал ещё что-то есть.

admirall

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 5451
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
300 10х15 фото в день - это самый минимум для поддержки химии в живом состоянии. На Noritsu не картриджной химии немного проще, можно увеличить только пополнение для одного бака или двух или всех, но в основном только проявитель.

Форум проекта "Минилаб-Мастер"