Автор Тема: Состояние дорог этой весной .  (Прочитано 4134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Qazwert

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Совершил на прошлой неделе рабочую поездку по маршруту Москва - Нижний Новгород - Казань - Уфа - Учалы - Челябинская обл. - Самара - Пенза - Москва . Уехал по М7 , возвращался по М5 . Состояние М7 можно ещё назвать удовлетворительным , пробки только на чебоксарской объездной , но дорога в Башкирии Уфа - Белорецк это просто жесть . Такого не встречал даже в 90-е годы . Участок дороги в горах практически полностью состоит из ям по колено и канав , скорость движения минимальная , на обочине то и дело кто-то меняет колёса и изучает подвеску . Возвращение по М5 тоже радости принесло мало ,  в самарской области тут и там сужения и ремонт , пробки приходится объезжать по полям , благо , снег сошёл и подсохло , кусок трассы Жигулёвск - Сызрань
весь разрыт , постоянные пробки , сколько его будут делать - вопрос , но припоминаю что плотину через Волгу в начале 2000-х делали лет 5 , думаю , и здесь провозятся примерно столько-же . Вывод простой: по М5 дальше Пензы лучше в ближайшее время не ездить . Но не все так плохо , погода была отличная ,  местами можно было ехать в майке с открытым окном , как летом , гайцы не проснулись ещё от зимней спячки , сидели позёвывая в своих  авто и моей персоной не интересовалисьза весь путь ни разу ( тьфу-тьфу- тьфу) .

Сервис , запчасти , аомы , выезд. тел.+79166979714
(WhatsUpp +79166979714) , e-mail fconst2011@yandex.ru

SMitrofanov1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: Состояние дорог этой весной .
« Ответ #1 : 25 Апреля 2013, 18:18:26 »
Ох, удивили... Вы через участок Аша - Сим не проезжали, там только ямы, асфальт не проглядывается, а в Пермских краях вообще как после бомбёжки, причём бомбят постоянно, в прошлом году то-же самое было. А вот мимо самой Уфы участок в 70 км многорядки - так это сказка, до него пилишь скрипя зубами, вырвался и педалька в пол!!! 70 км ЛЕТИШЬ! Потом опять ползёшь...
Ремонт АОМ драйверов, денситометров,  блоков питания и прочей электроники.

SMitrofanov1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: Состояние дорог этой весной .
« Ответ #2 : 25 Апреля 2013, 18:46:53 »
К предыдущему посту - 70 км это расстояние, а не скорость полёта...
Ремонт АОМ драйверов, денситометров,  блоков питания и прочей электроники.

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: Состояние дорог этой весной .
« Ответ #2 : 25 Апреля 2013, 18:46:53 »