Автор Тема: сканер KONICA DS-1000 нужен образ  (Прочитано 1951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,
ольшое спасибо за ваш ответ!  К сожалению у меня нет установочного диска CD.
На форуме я прочитала о возможности образа диска, который установится с помощью программы Norton. В данный момент у меня возникла проблема, которая заключается в том, что программа Phoenixu не сохраняет файлы JPEG/TIFF/BMP, создает только папки  .tmp.  Хотелось бы на новый или старый компьютер загрузить программу снова, но у меня её нет.
Ещё один вопрос,  хотелось бы узнать, возможно ли мой сканер обновить firmware, изменится ли что то после этого. 
Отсканированные  негативы потом долго сохраняются. 12 отсканированных негативов 6x6 сохраняются примерно 5 мин.
Заранее благодарю за ответы.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2019, 11:59:01 от svetlana »

svetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: сканер KONICA DS-1000 нужен образ
« Ответ #1 : 24 Октября 2019, 13:35:09 »
Здравствуйте, у меня такой вопрос - просьба:  kупил себе сканер KONICA DS 1000 хочу наинсталировать его на новый компьютер, но у меня нет образа диска. Если у кого то есть, пришлите пожалуйста, буду очень признательна.

tms68

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: сканер KONICA DS-1000 нужен образ
« Ответ #2 : 24 Октября 2019, 15:06:58 »
KONICA DS 1000 хочу наинсталировать его на новый компьютер
Если новый компьютер  это не стандартный системник  от  машин серии R1 , то дисков  с готовой системой и фениксом   под ваше новое железо не существует. 
Все надо сделать вручную .
« Последнее редактирование: 24 Октября 2019, 15:09:12 от tms68 »
Вот иногда хочется поделиться с вами чем то хорошим, а потом вспоминаю, что вы не умеете за других радоваться и оставляю все при себе..

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: сканер KONICA DS-1000 нужен образ
« Ответ #2 : 24 Октября 2019, 15:06:58 »