Автор Тема: Frontier 550 - жуткие скачки на глянцевой бумаге  (Прочитано 3335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skif

  • Права бана
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • Просто инженер
    • Skif08051965
    • Просмотр профиля
После металлика на этом канале нужно было инициализацию сначала сделать. А потом уже выпускать настройки апкиппринт.
Б/у и новые запчасти на минилабы FUJI, тех поддержка. Услуги инженера на выезде.
Tел: +7-914-705-96-64, WhatsApp, Viber, Telegram
Skype: Skif08051965
Приморский край. Владивосток

Skif

  • Права бана
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • Просто инженер
    • Skif08051965
    • Просмотр профиля
550/570 фронтиры ошибок на АОМ не дают. У вас скачки по пурпуру. Это зелёный канал. Поменяйте местами провода на драйвере (парами). Если скачки перейдут в синеву-желтизну -100 % драйвер.
Спасибо, если повторится такая же ситуация - будем пробовать менять провода. Есть только проблема - не знаю где эти провода находятся(( Машина у нас полтора года, ранее таких проблем не было
Я так и предполагал, что устройство аппарата не знают и книжек читать не хотят.
Б/у и новые запчасти на минилабы FUJI, тех поддержка. Услуги инженера на выезде.
Tел: +7-914-705-96-64, WhatsApp, Viber, Telegram
Skype: Skif08051965
Приморский край. Владивосток

Antares

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
550/570 фронтиры ошибок на АОМ не дают. У вас скачки по пурпуру. Это зелёный канал. Поменяйте местами провода на драйвере (парами). Если скачки перейдут в синеву-желтизну -100 % драйвер.
Спасибо, если повторится такая же ситуация - будем пробовать менять провода. Есть только проблема - не знаю где эти провода находятся(( Машина у нас полтора года, ранее таких проблем не было
Я так и предполагал, что устройство аппарата не знают и книжек читать не хотят.
Скажите где почитать - с удовольствием это сделаю!!

SMitrofanov1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Снимаете денситометр и верхнюю крышку. В правом углу стоит алюминиевая коробка. У неё 5 разъёмов. Один широкий и 4 коаксиальных. Так вот попарно разъёмы справа переключаете налево, и наоборот.
Ремонт АОМ драйверов, денситометров,  блоков питания и прочей электроники.

Antares

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Большое спасибо! Такую коробку видел, но не знал, что это АОМ

Форум проекта "Минилаб-Мастер"