Автор Тема: отплатили  (Прочитано 6580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

странник

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • Карма: 5
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
отплатили
« : 16 Августа 2016, 15:48:59 »
Ну вот в жизни и такое бывает. Это тоже нормально. Два дня в телефонных звонках. На лабе (нора 3011) плохое качество цвета. Документальное фото печатать совсем не могут. На лабе работают одни девчонки. Ехать за 50км ,по городу, в один край, далеко, да и времени лишнего нет. Попросил сбросить мне таблицу замеров теста, и сам скан теста. Сказал слить проявитель, пусть отстаивается, пока будут мыть рабочие баки, ( в пополнении благо, почти, пусто) и, за компанию его тоже.( попутно освежили отбел). Стабилизатор в урну. Дмин- был 017- 018-019).  Потом вернуть химию( СD) обратно не выливая всю, в остаток 3-4 литра в мусор. Вместо нее долить свежеприготовленный раствор проявителя. После нагрева все замеры мне.!  Вместо тестов, Вот прислали- огромное спасибо, и пополнили мне телефон. Мелочь - а приятно.  ФОРУМЧАНЕ!  Я желаю всем благодарных клиентов.

yustas

  • Laser Repair Service
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
  • Ремонт лазеров на minilablaser.com
    • Просмотр профиля
    • minilablaser.com
Re: отплатили
« Ответ #1 : 16 Августа 2016, 15:59:44 »
Ну что сказать, повезло, рад что есть еще приличные люди.
Гораздо чаще бывает, когда тратишь время на помощь в локализации проблемы, а итоге получаешь "пшик".
А потом узнаешь, что отремонтировали лаб не с твоей помощью.
И ни "спасибо", ни "всего доброго" ... ничего.

https://minilablaser.com
Ремонт лазеров / Laser Repair Service
Новые АОМ-драйверы с "дежурным режимом"
https://photomarket.online/ - Доска объявлений

Запасные части / Spare Parts
Noritsu, Fujifilm из Японии

info@minilablaser.com
Иркутск Россия

странник

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • Карма: 5
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: отплатили
« Ответ #2 : 16 Августа 2016, 17:03:30 »
У меня, этой весной было уже такое. С вечера начались звонки, по поводу перестановки рамки Е-филм, на фуджи компакт 540. Там был какой то спец. Целый вечер консультаций и решение проблем. Около 24,00 сам хозяин предложил меня прокатить туда и обратно. За решение создавшихся проблем с рамкой я сказал, что  ЭТО будет стоить 20 дол! С\Он казал, что хорошо. Наступил день, заказчик пропал. К вечеру снова звонок. Поблагодарил за консультацию,у них все получилось,  извинился ,что время отобрал, и предложил мне компенсацию в виде пополнения моего мобильного. Наверно у меня скоро это станет хронически в норме. Да ради Бога, ведь я в это время не сидел сложа руки. Занимался другими делами. И людям помог. 

BANTYC

  • Крутой
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Frontier340
    • Просмотр профиля
Re: отплатили
« Ответ #3 : 22 Августа 2016, 07:09:09 »
Надо делать добро и убегать, пока не отблагодарили.  :)

странник

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • Карма: 5
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Re: отплатили
« Ответ #4 : 23 Сентября 2016, 09:56:35 »
Вот вот вот! Два раза приглашают  и оплачивают, в третий раз просят, как оптовому, без оплаты, так чуть- чуть подшаманить. Приехал. Обнаружил (бала жалоба, что часто доливают химию до уровня вручную), слабая подкачка помп. Думал, что из=за малого кол-ва печати все так, но потом выяснил, что шланги проявителя забиты " смолой". Новые купить на рынке , не нашлось...пришлось тросиком шоркать-шоркать....вот сбежать не удалось, но и большой благодарности не дождался за "Мартышкин" труд.

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

Re: отплатили
« Ответ #4 : 23 Сентября 2016, 09:56:35 »