Автор Тема: KIS DKS 1510 не считает фотографии на выходе  (Прочитано 14087 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

guest-00

  • Гость
Машина не считает фотографии на выходе. Была проблема с датчиками, что возле вала денситометра. Плату отремонтировали и проверили, работает. Проблема сохраняется. Что посоветуете?
P/S Поделитесь схемами принципиальными, буду ну очень признателен!!!

ярослав

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
сегодня столкнулся с этой проблемой,машина не тестируется,не считает фотографии на выходе,датчики в порядке может кто подскажет где копать?

boris

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 158
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
было такое:меняли лампу денситометра,а там такой металлический угольник.так его поставил неправильно и свет от лампы попадал на фотодатчик,что определяет фотографии на выходе===соответственно не видела машина выхода фото.проверьте тот угольник правильно стоит у вас.
он должен перекрывать свет от лампы на фототранзистор датчика.

ярослав

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
  было такое:меняли лампу денситометра,а там такой металлический угольник.так его поставил неправильно и свет от лампы попадал на фотодатчик,что определяет фотографии на выходе===соответственно не видела машина выхода фото.проверьте тот угольник правильно стоит у вас.
он должен перекрывать свет от лампы на фототранзистор датчика
 спаибо за ответ,но на нашей лабе этот "треугольник" поставить наоборот неполучается,такчто проблема остается пока неизвестной....

ярослав

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
проблема решена,всетаки проблема была в плате что возле вала денситометра,поменял плату все заработало,осталось найти неисправность на плате,чтоб вторая лаба тоже работала. :-?

Форум проекта "Минилаб-Мастер"


Photo-Me_Service

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)<br />
    • Просмотр профиля
плата с датчиками на выходе для заказа - №060375813 есть в наличии на складе, как и многое другое
« Последнее редактирование: 01 Августа 2011, 13:56:42 от KIS »

DDK26

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • фото-шанс.рф
    • Просмотр профиля
@ Photo-Me_Service
Здравствуйте а нет ли на вашем складе такой же платы но для DKS 750?И как мне можно её заказать?

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ

Photo-Me_Service

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)<br />
    • Просмотр профиля
плата с датчиком для ДКС750 есть в наличии, только первой модификации, т.е. механический. Второй модификации (оптического) нет, но работают они в принципе одинаково.

DDK26

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • фото-шанс.рф
    • Просмотр профиля
Интересно.Как мне связатся с вами?И во сколько она мне обойдется?
МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ

Photo-Me_Service

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)<br />
    • Просмотр профиля
все адреса и телефоны на www.photo-me.ru

Форум проекта "Минилаб-Мастер"


Капитан Копейкин

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • ПРАВДОРУБ
    • Просмотр профиля
Цитировать
плата с датчиком для ДКС750 есть в наличии, только первой модификации, т.е. механический. Второй модификации (оптического) нет, но работают они в принципе одинаково.
ЧУВАК ХОЧЕТ ВТЮХАТЬ ВАМ В ДОПОТОПНЫЙ МИНИЛАБ ЕЩЕ БОЛЕЕ ДОПОТОПНУЮ БЕЗДЕЛУХУ ))) ВО-  ДЕЛА, АЙ ДА МОСКОВСКО-КИСОВСИЙ МАГ , АЙ ДА ЧЕЛОВЕКОЛЮБЕЦ- МОЛОДЕЦ  !!! КОМЕРСАНТ !!! СПРОСИТЕ СКОЛЬКО СТОИТ  ДЕВАЙС !
Извините , что имею собственное мнение .

Капитан Копейкин

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • ПРАВДОРУБ
    • Просмотр профиля
А может лучше шариковую мышь на ком порте  ???
Извините , что имею собственное мнение .

Photo-Me_Service

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)<br />
    • Просмотр профиля
Цитировать
ЧУВАК ХОЧЕТ ВТЮХАТЬ ВАМ В ДОПОТОПНЫЙ МИНИЛАБ ЕЩЕ БОЛЕЕ ДОПОТОПНУЮ БЕЗДЕЛУХУ ))) ВО-  ДЕЛА, АЙ ДА МОСКОВСКО-КИСОВСИЙ МАГ , АЙ ДА ЧЕЛОВЕКОЛЮБЕЦ- МОЛОДЕЦ  !!! КОМЕРСАНТ !!! СПРОСИТЕ СКОЛЬКО СТОИТ  ДЕВАЙС !

что за бред "чувак" несёт??? он что, в каждой бочке затычка? вопрос был аж в 2012 году... и предложили что было в наличчии, а оптический датчик можно было поставить под заказ. В конечном счёте механический датчик мы клиенту подарили. Для нормальных клиентов - нормальное отношение, а хамам даже помогать не хочется...

Капитан Копейкин

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • ПРАВДОРУБ
    • Просмотр профиля
Цитировать
Цитировать
ЧУВАК ХОЧЕТ ВТЮХАТЬ ВАМ В ДОПОТОПНЫЙ МИНИЛАБ ЕЩЕ БОЛЕЕ ДОПОТОПНУЮ БЕЗДЕЛУХУ ))) ВО-  ДЕЛА, АЙ ДА МОСКОВСКО-КИСОВСИЙ МАГ , АЙ ДА ЧЕЛОВЕКОЛЮБЕЦ- МОЛОДЕЦ  !!! КОМЕРСАНТ !!! СПРОСИТЕ СКОЛЬКО СТОИТ  ДЕВАЙС !

что за бред "чувак" несёт??? он что, в каждой бочке затычка? вопрос был аж в 2012 году... и предложили что было в наличчии, а оптический датчик можно было поставить под заказ. В конечном счёте механический датчик мы клиенту подарили. Для нормальных клиентов - нормальное отношение, а хамам даже помогать не хочется...


ТОЛИК -  как оказалось, ты подаришь, догонишь , и еще раз ПОДАРИШЬ !
Извините , что имею собственное мнение .

Photo-Me_Service

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)<br />
    • Просмотр профиля
Цитировать
ТОЛИК -  как оказалось, ты подаришь, догонишь , и еще раз ПОДАРИШЬ !

"ПРАВДОРУБ" лжёт!, датчик был подарен клиенту СергейБ (писал(а) 07. Ноябрь 2013 :: 14:36:)

Форум проекта "Минилаб-Мастер"