Автор Тема: чем заменить красящую ленту для бэкпринта  (Прочитано 18853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SSA

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Моя AGFA хавает ленту (8мм Х 10м) Российского производства для пишущих машинок. Цена: 3,7 руб. Поставщик - местный канцелярский магазин. Когда заказывал предлагали любую ширину от 6мм до 13 мм и метраж тоже любой.  :)
а чем стык  концов ленты соединяли ?

Gilar

  • Права бана
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 1192
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • аста ла Vista бэби
    • Просмотр профиля
Дык она кольцевая 6/8/10/12 метров Кстати по началу тоже пробовал красить старую ленту. На месяц хватало. Потом заклинило матрицу от избытка чернил. Вынул почистил и больше такой хе**й не страдал.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2009, 07:19:00 от gilar- »

Zusman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1077
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Читайте инструкции...полезно...если не лень ;)
    • Просмотр профиля
Цитировать
Цитировать
Моя AGFA хавает ленту (8мм Х 10м) Российского производства для пишущих машинок. Цена: 3,7 руб. Поставщик - местный канцелярский магазин. Когда заказывал предлагали любую ширину от 6мм до 13 мм и метраж тоже любой.  :)
а чем стык  концов ленты соединяли ?


Стык соединяем пояльником, на искосок

Gilar

  • Права бана
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 1192
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • аста ла Vista бэби
    • Просмотр профиля
исправляюсь - не для пишущих машинок а для матричных принтеров. На коробке координат производителя нет, только надпись "Сделано в России")
« Последнее редактирование: 30 Марта 2009, 13:23:21 от gilar- »

shalex

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Кому актуальна тема по ленте, нашёл Московскую фирму где есть люб0й ширины и длины. Цены смешные, порядка 0,6-0,7$ Есть интернет магазин у них, правда почтой отправлять отказались. Чтоб не создавать им рекламы фирму называть не буду, вот телефоны, звоните. 939-0076, 939-0628, 939-5886, 939-5887
"Только Русские начинают ремонтировать то что работает, до тех пор пока не сломают"

Форум проекта "Минилаб-Мастер"


gildedmag

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ребята может кто подскажет где настраиваится back print, хочу добавить туда название нашей организации и адрес сайта.
А еще можно не спеша покопаться в папках (внутри rsystem) там есть "jpg"-картинки, которые вставляются на ИНДЕКС. Я  посмотрел размер картинки и заменил на свою с таким-же именем - там можно нарисовать любую свою рекламу!!!

Что за файл такой? название его можно?

Форум проекта "Минилаб-Мастер"