Автор Тема: Вопрос к гуру по Konica! Можно ли присоединить принтер R2 к процессору R1  (Прочитано 2122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Галина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Дано: R1 с хорошим процессором и плохой головкой на мокрой химии и R2 Compact с хорошей головкой и плохим процессором, переведенным с экоджета на мокрую. Подскажите, будет ли нормально работать если прикрутить принтер R2 к процессору R1. Или понадобится что-то програмно и на платах перенастраивать? 

PhotoKonica

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Карма: 15
  • Это ОН ;-)
    • Просмотр профиля
Насколько мне известно - мокрая часть не маркируется R1-R2.
Различается только: жидкая, таблеточная, 700 и 1000
Подходить должна любая.

Галина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Насколько мне известно - мокрая часть не маркируется R1-R2.
Различается только: жидкая, таблеточная, 700 и 1000
Подходить должна любая.

Спасибо! Будем пробовать запускать во вторник.

tms68

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
100% совместимость  даст установка платы  PROCESSOR-CPUB BOARD (2870H1500)  из R2  в "тело " R1  и  установка джамперами необходимой конфигурации.
Вот иногда хочется поделиться с вами чем то хорошим, а потом вспоминаю, что вы не умеете за других радоваться и оставляю все при себе..

SHISH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Не являюсь гуру,но имею опыт. У меня в эксплуатации DP-2010(сухая часть от  R2) и мокрая часть от R1 PP-8720 TB.Мокрая часть работает на жидкой химии.Когда в первый раз всё соединили,выскочила ошибка,что принтер-процессор не тот.Залез в систему через экран на принтере и выбрал PP из списка, наиболее похожий по маркировке.Потом с рабочей станции выставил все параметры.Всё работает уже 9 лет.

Форум проекта "Минилаб-Мастер"


tms68

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Весь вопрос в том ,что топикстар , как водится , не указал типы  блоков . R1 в основном были  ecojet  и очень малая часть шла на жидкой химии.   Тип  определялся  конструктивом и прошивкой  СPU . Что и как там люди задумали сделать чз  , всё в тумане . Может  собираются работать на таблетках , может шашки в мешки собирать  или кружкой пополнять .   Короче  прикрутить   R1 к R2  можно чё там , две гайки  , три разьёма  да земляной винтик . А что дальше ?
Вот иногда хочется поделиться с вами чем то хорошим, а потом вспоминаю, что вы не умеете за других радоваться и оставляю все при себе..

Форум проекта "Минилаб-Мастер"