Автор Тема: Инновационная онлайн фотопечать и 3D конструктор сувениров/визиток и тд  (Прочитано 1810 раз)

Antares

• Крутой
    • Просмотр профиля
Нет возможности отпускать за единоразовый платеж систему, но есть возможность сделать более бюджетный старт для малых фотоцентров, 0 рублей единоразовый платеж, но более высокий ежемесячный платеж.

Тарифная сетка и презентация на сайте  http://pechatphoto.ru/

Ход работ https://vk.com/pechatphotoru

Это и мне интересно)) Что нужно для начала работы с вами?

gildedmag

• Профи
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
Нет возможности отпускать за единоразовый платеж систему, но есть возможность сделать более бюджетный старт для малых фотоцентров, 0 рублей единоразовый платеж, но более высокий ежемесячный платеж.

Тарифная сетка и презентация на сайте  http://pechatphoto.ru/

Ход работ https://vk.com/pechatphotoru

Это и мне интересно)) Что нужно для начала работы с вами?
Выбирайте тариф и пишите в личку или на почту info@pechat55.ru (тема письма: Система онлайн печати), либо в сообщение в ВК https://vk.com/pechatphotoru -  какой тариф выбрали+реквизиты компании/собственные если как физ.лицо, контакты для связи. Отправлю договор на согласование + счет. Ознакомитесь, если все устраивает - подписываете/оплачиваете и предоставляете доступ к хостингу/домену (могу порекомендовать хорошие варианты хостиинга). Далее мы устанавливаем/настраиваем/проверяем (1-4 дня) и передаем Вам доступы на управление проектом, консультируем и ведем Ваш проект.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2018, 15:41:52 от gildedmag »

gildedmag

• Профи
    • Просмотр профиля
 :) только что согласовали и загрузили крутую модель - термостакан под полиграфиическую вставку, которые сейчас появились у поставщиков. Так же создали ему области заливки, так что клиенту можно предложить любые цветовые решения, которые закупите. Завтра настрою цвет, а пока можете глянуть.

Пример модели: https://xn--80aj0aafqej6a4c.xn--80asehdb/3Dconstructor&url=1538858553

Впереди много чудесных моделей, рисуем...

А еще добавили управление горячими клавишами для Apple клавиатуры, а то она отличается от стандартных...Теперь горячие клавиши работают на обеих)
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2018, 22:50:16 от gildedmag »

Гость223

• Гость
Ну уж извините! Если Ваш продукт постоянно нуждается в том чтобы за него платили уже после покупки, то, даже 1С до такого не "додумались".
Если продукт работает, дерзайте, продавайте!
Если нет, то учитесь делать так чтобы работал за свой счет, а не за счет покупателя!

Hunter2

• Гость
Да что вы ведетесь на эту парашу!
Вы реально верите в то что:
1.  у нас настолько тупой народ, что у него при заказе не возникнет ума и фантазии представить на 2Д макете (бесплатных полно!) как это будет выглядеть после печати?
2. или в то что заказчики будут удрачиваться в этом конструкторе??))
Если бы я относился к 1 категории, то явно заказал бы у дизайнера, а если бы ко второй и умел работать с графикой, то сделал бы макет сам в Кореле или Фотошопе!
Этот редактор не имеет главного: целевой аудитории, как и впрочем большинство таких.
Был опыт внедрения аналогичного д..ма у себя. В итоге упали заказы. УПАЛИ и не увеличились, т.к. человек заходит, начинает что то там тыкать, делает х..ню, психует, заходит на другой сайт, где просто картинка, звонит или скидывает в почту и вот он уже у конкурента!
После 2х месяцев подобного "ной хау", я убрал его со своего сайта, чего и вам советую! Во первых: потому что если человек хочет сделать подарок, то он уже рассчитывает на опред. сумму и включить ему в стоимость дизайн, нам только доп. прибыль. Во вторых: наличие нормальной каталогизации и красивых картинок на сайте с кнопкой "СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ" гораздо больше мотивирует к заказу! Это проверено, не верите мне, спросите у всех, у кого был и просто сайт и с конструктором. Они (конструктора) просто не работают. Вернее если работают, то не благодаря себе, а потому что есть тупо сайт, на котором можно сделать заказ и все!

Форум проекта "Минилаб-Мастер"

gildedmag

• Профи
    • Просмотр профиля
Ну уж извините! Если Ваш продукт постоянно нуждается в том чтобы за него платили уже после покупки, то, даже 1С до такого не "додумались".
Если продукт работает, дерзайте, продавайте!
Если нет, то учитесь делать так чтобы работал за свой счет, а не за счет покупателя!

Каждый крупный продукт нуждается в поддержке специалистов, продукт работает, успешно. Оплата нужна для поддержания задач, которые он реализует. Это нормально.

Но, в целом покупатель может создать свой продукт, это будет в сотню раз дороже и дольше. Качественнее? Не знаем.. А в целом, все реально в этом мире. Но, все равно придется его поддерживать и вкладывать средства, постоянно (если конечно проект не будет мертв)
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2018, 01:44:34 от gildedmag »

gildedmag

• Профи
    • Просмотр профиля
Вы реально верите в то что:
1.  у нас настолько тупой народ, что у него при заказе не возникнет ума и фантазии представить на 2Д макете (бесплатных полно!) как это будет выглядеть после печати?
2. или в то что заказчики будут удрачиваться в этом конструкторе??))
Если бы я относился к 1 категории, то явно заказал бы у дизайнера, а если бы ко второй и умел работать с графикой, то сделал бы макет сам в Кореле или Фотошопе!
Этот редактор не имеет главного: целевой аудитории, как и впрочем большинство таких.
Был опыт внедрения аналогичного д..ма у себя. В итоге упали заказы. УПАЛИ и не увеличились, т.к. человек заходит, начинает что то там тыкать, делает х..ню, психует, заходит на другой сайт, где просто картинка, звонит или скидывает в почту и вот он уже у конкурента!
После 2х месяцев подобного "ной хау", я убрал его со своего сайта, чего и вам советую! Во первых: потому что если человек хочет сделать подарок, то он уже рассчитывает на опред. сумму и включить ему в стоимость дизайн, нам только доп. прибыль. Во вторых: наличие нормальной каталогизации и красивых картинок на сайте с кнопкой "СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ" гораздо больше мотивирует к заказу! Это проверено, не верите мне, спросите у всех, у кого был и просто сайт и с конструктором. Они (конструктора) просто не работают. Вернее если работают, то не благодаря себе, а потому что есть тупо сайт, на котором можно сделать заказ и все!

На подобный тон и выпады - ни разу.

у нас настолько тупой народ, что у него при заказе не возникнет ума и фантазии представить на 2Д макете (бесплатных полно!)

У нас напротив - современные молодые люди, уже несколько поколений сменилось, наши клиенты знают как работать с пк и мобильных устройств.

не верите мне, спросите у всех, у кого был и просто сайт и с конструктором.

Да что Вы...Верим, ну конечно. А у кого спросим? У таких же как Вы? Или может более успешные примеры рассмотрим, нежели ваше авторитетное суждение - факт конструктора "вредит заказам", был подобный - покажите, сравним...

После 2х месяцев подобного "ной хау", я убрал его со своего сайта, чего и вам советую!

Серьезно? После 2х месяцев? Ну это конечно, временной показатель, а что вы сделали собственно за 2 месяца? 

Есть такой тип клиентов, заказывают интернет-магазин и спрашивают после сдачи проекта - а где заказы? У меня магазин...

Что за подвальный тон общения? Сколько злобы, негатива, оскорблений...Никаких примеров. Что вы там внедряли дома у себя?) Что у вас там падало?) Можно примеры, во вторых перестаньте приводить доводы - у знакомых, у друзей, у ваших "домыслов" и святых духов. Ничего подобного вы не могли внедрить, просто технически, тем более за "огромный период 2 месяца". Заказы упали у Вас по причине очень простой: плохо внедряли, не очень качественно провели работу и список можно продолжать. Можете бесконечно внедрять в поисках "бесплатного" различные 2д конструкторы и какие-либо решения, которые вам не дадут результата и затем винить в этом людей, что они глупы и не в состоянии нажать пару кнопок..Что вам даст нормальная каталогизация футболок - без возможности редактирования принтов/текстов на ней? Ничего толком. Можете по прежнему заставлять людей ездить к вам с флешкой домой или где вы там запускали, согласовывать макеты, принимать заказы только в рабочее время (не принимать на выходных и праздниках), когда клиент за спиной стоит и дышит в затылок, работайте как нравится. Можете продолжать заставлять посетителя на сайте заново оформлять дизайн, при смене объекта, показывать вместо ссылки на готовый макет в 360% - ссылками на фото похожей продукциии, с другим дизайном, развлекайтесь и продолжайте ненавидеть весь мир  :) В мире много есть печальных опытов, но он не у всех такой, как у Вас...
Это бизнес, возможно онлайн ниша совсем не Ваша...

А тем временем, мы готовим к запуску очередное крупное обновление (фоторедактор где реализовано: кадрирование, управление размытием, огромный набор фильтров, добавление дизайна/текста/текстуры/, очень гибкая цветокоррекция), а самое главное управление происходит с альбома клиента.

+ Подключили г.Краснодар, чуть позже опубликую ссылку, как только они заполнят проект своей информацией.

+ обещаю, к выходным сделаю демо страницу на 3D галерею (ее скорость выросла в 4 раза), сделаю видео как она работает + опубликую видео-сравнение как обещал выше.

+ попутно готовим тех.документацию на реализацию конструктора фотокниг для нашей системы.

Ну и как всегда пару новых 3D моделей на выходных)
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2018, 02:00:53 от gildedmag »

Hunter2

• Гость
Я писал не "Дома", а "Дерьма" во фразе: "Был опыт внедрения аналогичного д..ма у себя."
Вас лично я не оскорблял. Это объективно по отношению к таким проектам.

Не согласны со мной, проведите тут опрос и поймете, что конструктор на сайте, это мертвое дитя, от которого нет никакого толка.

Вы можете до мозга костей быть виртуозом-программистом, но если вы хоть немного социально ориентированы, то ответьте на вопрос: кто будет этим пользоваться? Задроты?  студенты? Кто? Сколько прибыли они принесут??
И второй вопрос: если они настолько опытные пользователи, то почему им не сделать макеты в нормальном редакторе (Корел, Фотошоп???)

Вы пытаетесь в свой продукт перетащить функционал фотошопа или корела, или того и другого. Зачем? Если человек ими владеет, он не будет пользоваться примитивным набором опций, а отрисует все сам. А если не умеет, то и тут не нарисует ничерта)

И еще, прежде чем переходить на личности, подумайте, это может обернуться для вас минимум плохой репутацией, максимум здоровьем.
Всего доброго!

Hunter2

• Гость
Если уж вы хотите привлекать больше заказов с помощью вашего движка и конструктора, то посмотрите реально работающие примеры.
Суть не в том, чтобы сосредоточиться на самом объекте, а на том, чтобы было удобно заказать, и достаточно простого решения, например как здесь: https://kopirka.ru/, или здесь: https://copy.spb.ru/konstruktor_online/
И не нужно никакой 3Д фигни и прочей шелухи. Все просто и понятно!

Hunter2

• Гость
Посмотрели? Сравнили?
Даже у самого дорогого нынче решения цена ниже вашей, но они предлагают помимо "движка" готовые макеты, шаблоны, интеграцию с соц. сетями и т.д. Да что тут сравнивать: просто зайдите на любой из редакторов и сравните с вашим. Там все просто, понятно, есть картинки.  А не пустая болванка кружки, диска или еще чего то, с интерфейсом "а-ля 90-е"!
Сделайте сначала реально работающий продукт, а потом уже просите за это денег!

gildedmag

• Профи
    • Просмотр профиля
Посмотрели? Сравнили?
Даже у самого дорогого нынче решения цена ниже вашей, но они предлагают помимо "движка" готовые макеты, шаблоны, интеграцию с соц. сетями и т.д. Да что тут сравнивать: просто зайдите на любой из редакторов и сравните с вашим. Там все просто, понятно, есть картинки.  А не пустая болванка кружки, диска или еще чего то, с интерфейсом "а-ля 90-е"!
Сделайте сначала реально работающий продукт, а потом уже просите за это денег!

Добрый день, нет. Еще не ознакомились, пожалуйста, сбавьте обороты)))  Кстати оба примера - одинаковые конструкторы. Сравним и покажем разницу Вам и другим участникам форума, чтобы впредь больше не возникало вопросов сравнения/продукта/стоимости и остального. К выходным будут развернутые видео-сравнение по всем ссылкам, что тут были предоставлены. Чтобы вы понимали наглядно разницу, главное потом сами ознакомились с этим. Потерпите, если не увидели ее на примерах, что были представлены.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2018, 10:00:39 от gildedmag »

gildedmag

• Профи
    • Просмотр профиля
Я писал не "Дома", а "Дерьма" во фразе: "Был опыт внедрения аналогичного д..ма у себя."
Вас лично я не оскорблял. Это объективно по отношению к таким проектам.

Не согласны со мной, проведите тут опрос и поймете, что конструктор на сайте, это мертвое дитя, от которого нет никакого толка.

Вы можете до мозга костей быть виртуозом-программистом, но если вы хоть немного социально ориентированы, то ответьте на вопрос: кто будет этим пользоваться? Задроты?  студенты? Кто? Сколько прибыли они принесут??

Я не программист) У меня компания https://фотопечать.онлайн -  прибыль приносят клиенты, у нас она есть, благодаря сайту.
Проект вырос на тот уровень, когда можно масштабировать в массы, часть IT бизнеса у меня была всегда, еще до печати.

И второй вопрос: если они настолько опытные пользователи, то почему им не сделать макеты в нормальном редакторе (Корел, Фотошоп???)

Не требуется знаний и опыта, чтобы загрузить фото и добавить текст, это нажатие двух кнопок.

Вы пытаетесь в свой продукт перетащить функционал фотошопа или корела, или того и другого. Зачем? Если человек ими владеет, он не будет пользоваться примитивным набором опций, а отрисует все сам. А если не умеет, то и тут не нарисует ничерта)

Даже рядом этого нет, мы лишь сделали 3D web-to-print совмещенный с системой онлайн печати фото и интернет-магазина, редактора фото и прочего..., эффективный, где вы можете строить дизайн/выбирать готовый дизайн и в режиме онлайн моментально видеть конечный результат, вносить корректировки, делиться ссылками с партнерами и получать холст в работу...А еще это удобные смс уведомления клиентам, куча маркетинговых плюшек, удобное управление заказами, отчетами, возможность принять заказы в любое время суток и в любые дни недели и работать не только в своем городе, а регионально.

Вы очень узко мыслите, мы предлагаем комплексное решение, не только 3D конструктор. А говоря о нем, наш конструктор позволяет создавать вам любые неограниченные галереи(причем как в 2д, так и в 3D) и наполнять свои каталоги с любым дизайном + Ваши клиенты смогут его отредактировать, сменить текст/фото и тд и увидеть конечный результат в 3D. И все это очень эффективно работает.

Ведь не просто так мы стали строить 3D конструктор и в первую очередь не на продажу Вам, а для себя лично. Прошло 4 года, система стала настолько большой и масштабируемой, стало возможно предложить другим участникам рынка. Поэтому меня в плохой эффективности убежать не нужно. В отличит от Вашего опыта, у меня он очень удачный. Лишь потому, что старая версия сайта 2д очень хорошо себя проявила. Сейчас заказы выросли в 5 раз, это показатель. Текущая версия сайта в 4 раза отдает больше заказов, чем офлайн точка напротив остановки в центре города миллионника.

« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2018, 11:05:21 от gildedmag »

Antares

• Крутой
    • Просмотр профиля
Если рассматривать продукт в целом - очень хорошая работа! Не конкретно конструктор, он скорее всего не будет давать основную часть прибыли, а сама система в целом. У меня есть сайт, где реализована онлайн печать и есть 2D-конструктор, но скрипт онлайн печати "прикручен" к OpenCart  и никак с движком не интегрирован и это очень не неудобно... а тут предлагается комплексная система, когда и заказы в историю покупок уходят и уведомления есть и скидки с купонами учитываются! Конструктор лично я воспринимаю как дополнение. Тут, как было сказано, если человек все может сделать сам, он готовый макет принесет, если не умеет вообще - конструктор вряд ли спасет. Но есть и такие клиенты, которые с Photoshop знакомы плохо (или вообще не знакомы), но собрать макет в конструкторе вполне смогут...
А по деньгам - я когда узнавал про сервис онлайн печати, чтобы пользоваться их сайтом для приема заказов, так там только первичная инсталяция 30 000 руб. стоит (только за прием заказов на печать фото) + 10% с каждого заказа забирают. Так что, все относительно...