Автор Тема: Первуя конференция Fujifilm «Новые подходы к развитию фотобизнеса»  (Прочитано 226 раз)

sts80

• Бывалый
  • **
  • Это Я :-)
    • Просмотр профиля
В рамках мероприятия пройдет презентация программы поддержки партнеров Fujifilm, концепции магазинов Wonder Photo Shop, а также серия семинаров по стратегическому маркетингу, цифровизации в фотобизнесе, по организации торгового пространства вместе с ведущими специалистами данных направлений.
Каждый участник сможет провести детальный разбор особенностей своего бизнеса и получить советы по его развитию.
Темы семинаров:
«Визуальный мерчендайзинг»
«Стратегический маркетинг»
«Цифровизация фотобизнеса»
В завершении мероприятия пройдёт стратегическая сессия, где мы совместно выработаем решения для дальнейшего развития.

Ну все, сейчас вся рыба наша!
Биг боссы взялись наконец то за дело.
Кто побывает на мероприятии, отпишитесь чего было то.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2019, 12:00:43 от sts80 »

Gilar

• Модератор Раздела
  • Эксперт
  • *
  • аста ла Vista бэби
    • Просмотр профиля
ппЦ! последний взлет цен на бумагу Фуджи сводит на нет все меры поддержки.

Арбеков Максим

• Профи
  • продажа оборудования Noritsu, Fuji
    • Просмотр профиля
Так это...план развития стратегического фф минилабы не включает вроде..."поддержат" того кто в "струе". А ты Гилар, со своей бумагой тут не в тему...Я одному из приглашённых докладчиков в этот день в ночи мфл отгружал...он сказал что народ в сколково был сильно удивлён что он за 18-ой МФЛ в мск в этот день приехал :-), с общей концепцией конференции как то он разошёлся путями, как ему показалось :-). но в его бизнесе с брендом "фуджи" только одна химия осталась ..
ira2002@list.ru
8(925)5148221

Gilar

• Модератор Раздела
  • Эксперт
  • *
  • аста ла Vista бэби
    • Просмотр профиля
Макс, да понятно всем уже давно, что где и почем. Мне один знакомый инженер из Мск сказал. Не парься, Володя, за могилкой фотобизнеса тоже надо кому то ухаживать. Вот я и не парюсь. В это неблагодарное дело уже ни кто давно не стартует и поэтому какие хочу такие цены  и ляпаю. Поднимет Фуджи цену еще, значит бабушки будут покупать более дорогие карточки, только и всего. Книжки-шнижки тоже ни кто не отменял, тем более там такая охренительная подушка по цене, что пусть поднимают.

Форум проекта "Минилаб-Мастер"